-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Топ_Менеджер

 -Подписка по e-mail

 
Комментарии (48)

Внимание акция: Movavi Photo Editor 2.1.0 - бесплатная лицензия

Дневник

Четверг, 30 Апреля 2015 г. 11:56 + в цитатник
1 (700x466, 446Kb)
Movavi Photo Editor - отличная и удобная программа для удаления ненужных элементов на Ваших фотографиях. Теперь, если на ценном для Вас фотоснимке находится что-то лишнее и портящее кадр, это можно легко удалить. Просто выделите интересующий объект инструментами "Кисть" или "Лассо" и нажмите "Стереть". Через некоторое время Ваша любимая фотография "лишится" ненужного элемента. Кроме того, есть такой инструмент как "Волшебная палочка", который поможет найти на изображении все отмеченные объекты, схожие по цветовой гамме, что избавит от ручного поиска и выделения однотональных элементов. Инструмент "Штамп" скопирует выделенное место на изображении и замостит им отмеченные Вами участки, тем самым отшлифовав редактирование. Помимо этого, Movavi Photo Editor может улучшать качество снимков в 1 клик с помощью функции "Улучшить изображение": оптимизируется яркость, контраст и баланс. Также фотографии можно переворачивать и отзеркаливать для получения наилучшего результата.
Поддерживаются все самые популярные форматы файлов - BMP, JPEG, JPEG 2000, PNG, GIF, TIFF, DPX, EXR, PAM, PBM, PCX, PGM, PGMYUV, PPM, PTX, SGI, Sun Rasterfile, Truevision Targa, WebP, XBM, XFace, XWD.
Воспользуйтесь этой удобной программой, чтобы редактировать фото без лишних усилий и специальных знаний. Логичный и простой интерфейс на русском языке позволяет с легкостью добиваться отличных результатов, даже если вы никогда раньше не занимались редактированием фотографий.

Основные функции:
Читать далее...
Рубрики:  программы
новинка
фото
акция

Метки:  
Комментарии (16)

Внимание акция: Perfect Effects 9.5 Premium Edition - бесплатная лицензия

Дневник

Вторник, 28 Апреля 2015 г. 00:53 + в цитатник
1  (700x383, 85Kb)
Perfect Effects 9 - самостоятельное приложение, а также плагин для Adobe Photoshop, который включает в себя полную библиотеку профессиональных фотографических эффектов с обширным диапазоном, имеющих универсальное применение. Позволяет производить обработку в пакетном режиме, независимо от формата и размера изображений, добавлять водяные знаки, применять несколько эффектов одновременно и многое другое. Обработку можно производить в автоматическом и ручном режимах с возможностью предпросмотра. С Perfect Effects 9 ваша творческая работа многократно ускорится и перейдет на новый уровень благодаря автоматизации многих рутинных процессов.
Perfect Effects 9 в отличии от популярного плагина PhotoTools, можно использовать как автономную программу и при этом сохранена возможность вызова его в качестве плагина из приложений Adobe Photoshop, Lightroom и Photoshop Elements. В программе постарались оставить все лучшее из PhotoTools, расширив библиотеку эффектов, добавив полноэкранные и кумулятивные превью, современные средства управления для создания, настройки и сохранения эффектов, с возможностью ограничивать эффекты определенным цветом или тональным диапазоном изображения. Обычно программа стоит $ 59.95, но сейчас бесплатно!

Особенности:

Читать далее...
Рубрики:  халява
программы
новинка
фото
акция

Метки:  
Комментарии (26)

Внимание акция: Batch Picture Protector 6.1 - бесплатная лицензия 24 часа

Дневник

Четверг, 23 Апреля 2015 г. 15:07 + в цитатник
s (700x467, 55Kb)
Вы хотите знать, как делать прозрачные водяные знаки на фотографиях? Тогда Batch Picture Protector — верное решение для вас. Batch Picture Protector может наносить на фотографии и изображения визуальные водяные знаки, которые могут сочетать в себе текст, иллюстрации и логотипы.
Эта программа будет очень полезна дизайнерам, художникам и фотографам, которые отсылают свои работы заказчику на согласование. Те, кто размещает изображения в интернете, также могут наложить копирайт на фотографии, используя данный инструмент. Цифровые фотографии будут надёжно защищены от нелегального использования. Batch Picture Protector накладывает такие водяные знаки, которые невозможно удалить.

Основные функции:

Прозрачные водяные знаки с текстом и графикой
Пакетный режим работы
Легкость и простота использования
Визуальное редактирование позиции водяных знаков с помощью мыши
Автоматическое размещение водяных знаков
Автоматическое масштабирование водяных знаков в зависимости от размера изображения
Регулируемая прозрачность
Сохраняет EXIF информацию исходных файлов
Эффекты тени и свечения
Знаки могут включать макросы (текущая дата, время, имя файла, и т.п.)
Поддерживает Windows 8/ 7/ Vista/ XP/ NT/ 2000; Windows Server 2003/ SBS 2003
Размер файла 4.7 Мб
Поставщик SoftOrbits
Русский язык есть
Читать далее...
Рубрики:  халява
программы
новинка
фото
акция

Метки:  
Комментарии (56)

Демотиваторы среды

Дневник

Среда, 22 Апреля 2015 г. 20:19 + в цитатник
Рубрики:  юмор
новинка
фото
демотиваторы

Метки:  
Комментарии (16)

Внимание акция: Sketch Drawer Pro 3.0 - бесплатная лицензия

Дневник

Вторник, 21 Апреля 2015 г. 14:27 + в цитатник
2 (700x466, 70Kb)
Sketch Drawer Pro – инструмент для редактирования фотографий, который позволяет превращать фотографии в карандашные наброски. Программа позволяет пользователям превращать обычные фотографии в изящные карандашные рисунки, как черно-белые, так и цветные. Во время создания карандашного наброска, вы можете выбрать подходящие настройки и опции.

Вы можете редактировать фотографии двумя способами: вручную или с помощью готовых настроек. Эти настройки можно использовать, как обучающие для новичков.

Имеется пакетный режим преобразования.

Системные требования: Windows XP, Vista, 7, и 8 (32-bit и 64-bit)
Размер файла: 12 Mб
Поставщик: SoftOrbits
Версия 3.0
VirusTotal результаты проверки: 0/47
Русский язык есть
Читать далее...
Рубрики:  халява
программы
новинка
фото
акция

Метки:  
Комментарии (12)

Image Uploader 1.3.1 Build 4316 - удобная программа для загрузки файлов и картинок в интернет

Дневник

Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 22:58 + в цитатник
Image.Uploader.1.2.9.4185 (629x544, 91Kb)
Image Uploader - бесплатная программа для Windows c открытым исходным кодом, предназначенная для загрузки изображений, фотографий, скриншотов, кадров из видео, а также различных файлов на несколько десятков общедоступных хостингов изображений и файлов.

Основные возможности программы:

Загрузка изображений и файлов в интернет

Программа позволяет загружать изображения и файлы на множество сайтов. Среди них такие известные сайты, как radikal.ru, Yandex.Fotki, Google Picasa WebAlbums, flickr.com, Yandex.Disk, Google Drive. Также можно загружать на FTP сервер.
При этом программа автоматически генерирует миниатюры желаемого размера, масштабирует изображения, по желанию может добавить надпись или водяной знак на изображение. Поддерживаются форматы изображений JPG, PNG, BMP, GIF, TIFF.
После загрузки программа выдает список ссылок или коды HTML или BBCode (для форумов, блогов и т.п.).

Извлечение кадров из видео-файлов
Программа умеет извлекать заданное количество кадров из видео-файлов форматов AVI, MPG, VOB, WMV, MKV, TS, MOV и многих других. Программа умеет использовать установленные в системе кодеки (рекомендуется использовать K-lite Codec Pack), но если у вас не установлены кодеки и вы не хотите ими засорять систему, программа может использовать библиотеку FFmpeg, которая поставляется вместе с программой (в портативной версии, а при использовании инсталятора нужно отметить соответствующую галочку)
Полученные кадры можно по отдельности загрузить на сервер, либо скомпоновать в одну картинку-мозаику.
Функция предназначена в первую очередь для релизеров торрент-трекеров.

Получение технических данных о мультимедийных файлах (видео, аудио) с использованием библиотеки MediaInfo

Снимок экрана (скриншот)
Программа умеет делать скриншоты всего экрана или активного окна, или выбранной с помощью мыши области экрана (прямоугольной области, выбранного окна, области произвольной формы).

Редактор снимков (новинка в версии 1.3.1)
Вы можете быстро отредактировать сделанный скриншот: обрезать, добавить линии, текст, стрелки, размытие, подсветить текст маркером и т.д.
Читать далее...
Рубрики:  интернет
программы
новинка
фото

Метки:  
Комментарии (34)

Game of life

Дневник

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 16:03 + в цитатник
1429442900-fbc63514db3ee030247d23662beeeaad (700x434, 132Kb)

Далее крупнее, и некоторые фрагменты картины.
Читать далее...
Рубрики:  интересно в мире
фото

Метки:  
Комментарии (81)

Про европейские ценности 20 века

Дневник

Суббота, 18 Апреля 2015 г. 02:18 + в цитатник
1429367801-b809deaa65c6f6f1f9eba96fbabae272 (700x510, 166Kb)
В 1885 — 1908 годах Конго являлось личным владением короля Бельгии Леопольда II. За это время этот предприимчивый король успел заморить от 10 до 20 миллионов местных аборигенов–конголезцев. Зачастую, чтобы принудить местных жителей к работе, власти колонии брали в заложники женщин и детей, держали их под арестом в течение всего сезона сбора каучука.

На фото мужчина смотрит на отрезанные руку и ногу своей пятилетней дочери, убитой сотрудниками Англо–бельгийской каучуковой компании в наказание за плохо выполненную работу по сбору каучука. Конго, 1900г.

Ещё одно фото из вики:
"Конголезских детей и жен, отцы которых не справлялись с квотами резиновых сборов часто наказывают, отрубанием руки."
640px-MutilatedChildrenFromCongo (458x700, 77Kb)

Куда там дикой России с её "мордором", верно же?
Вот Бельгия - это це Европа, жду опровержения либералов и свидомых, про захват англоязычной части wikipedia агентами Кремля.

Источник: Congo Free State (на английском).
Рубрики:  интересно в мире
история
фото

Метки:  
Комментарии (94)

Если бы Game of Thrones снимали в СССР/России

Дневник

Суббота, 18 Апреля 2015 г. 16:02 + в цитатник
Рубрики:  кино
юмор
фото

Метки:  
Комментарии (79)

Показалось

Дневник

Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 19:15 + в цитатник
Рубрики:  интересно в мире
Россия
фото

Метки:  
Комментарии (86)

С Праздником!

Дневник

Суббота, 11 Апреля 2015 г. 00:37 + в цитатник
Рубрики:  история
фото
СССР

Метки:  
Комментарии (3)

Внимание акция: Tilt Shift Generator 1.2 - бесплатная лицензия 24 часа

Дневник

Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 12:33 + в цитатник
1.2 (700x468, 215Kb)
Одна из лучших программ для создания фотографий с эффектом миниатюры «тилт-шифт». Существует множество программ, которые применяют подобный эффект к изображениям, но большинство из них используют неподходящие инструменты, например, размытость Гауса вместо более сложного оптического эффекта линз, очень приближенного к настоящему эффекту боке, или же применяют полупрозрачное наложение, используя переход от сфокусированных областей к размытым и т.д.
Tilt Shift Generator передает исходное изображение с точностью до каждого пикселя. Эта утилита предлагает дополнительные настройки, которые отредактируют изображения лучше, чем это делают дорогостоящие «тилт-шифт» линзы для имитацииto simulate the эффекта миниатюры. Программа обычно стоит $49.95, но только сегодня - бесплатно!

Системные требования:
Windows XP/ Vista/ 7/ 8 (x32/x64)
Поставщик: Artensoft
Размер файла: 16.6 Mб
Ключ подходит для версии с оф. сайта
Русский язык есть

Акция 24 часа
Рубрики:  халява
программы
фото
акция

Метки:  
Комментарии (48)

Картинки из инета

Дневник

Пятница, 03 Апреля 2015 г. 20:49 + в цитатник
Рубрики:  юмор
интернет
фото

Метки:  
Комментарии (80)

Свежие демотиваторы

Дневник

Четверг, 02 Апреля 2015 г. 22:15 + в цитатник
Рубрики:  юмор
новинка
фото
демотиваторы

Метки:  
Комментарии (36)

LazPaint 6.4 - бесплатный графический редактор с русской локализацией

Дневник

Четверг, 02 Апреля 2015 г. 20:13 + в цитатник
b21d8c475ddee6e08d9edd2454652f18 (385x500, 35Kb)
LazPaint - графический редактор с неплохими возможностями: от стандартного рисования кистью выбранного цвета поверх изображений, изменения размера, обрезания и поворота картинки до придания изображению желаемой формы, фильтров, эффектов, масок и работы с альфа-каналом. Позиционируется как замена известному Paint.NET и PaintBrush. Редактор написан в Lazarus (Free Pascal) и включает в себя библиотеку BGRABitmap (нужную для изменения и создания изображений с прозрачностью).

Из плюсов стоит отметить русскую поддержку, маленький вес программы, возможность сглаживать изображения, можно совершать нужное количество отмены ваших действий, набор BGRABitmap, можно выбирать нужную форму для рисования, есть возможность вращать изображение, можно применять фильтры, пользоваться ластиком и заливкой. Элементы интерфейса являются стандартными для графических редакторов, так что даже новичок не запутается и быстро разберется в программе.

Основные функции:
• Рисование основных примитивов с прозрачностью
• Сглаживание линий и полигонов
• Отрисовка сплайнов
• Blur-фильтры (размытие)
• Наложение текста
• Визуализация
• Изменения размера, обрезания и поворот картинки

Русский язык есть.

Скачать последнюю версию программы
.
Рубрики:  халява
программы
новинка
фото

Метки:  
Комментарии (33)

Генератор заголовков онлайн

Дневник

Среда, 01 Апреля 2015 г. 19:20 + в цитатник
Рубрики:  юмор
интернет
фото

Метки:  
Комментарии (79)

Универсальная картинка для вторника и пятницы

Дневник

Вторник, 31 Марта 2015 г. 19:48 + в цитатник
1 (604x604, 57Kb)
Рубрики:  юмор
фото

Метки:  
Комментарии (65)

* * *

Дневник

Вторник, 31 Марта 2015 г. 18:55 + в цитатник
2 (593x443, 383Kb)

2 (640x640, 174Kb)
Рубрики:  фото

Метки:  
Комментарии (68)

Вечерний серфинг

Дневник

Вторник, 31 Марта 2015 г. 15:11 + в цитатник


©
Рубрики:  интернет
фото

Метки:  
Комментарии (60)

Once upon a time in the..

Дневник

Понедельник, 30 Марта 2015 г. 23:13 + в цитатник
M (700x676, 109Kb)
Рубрики:  фото

Метки:  

 Страницы: 68 67 66 [65] 64 63 ..
.. 1