-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Топ_Менеджер

 -Подписка по e-mail

 
Комментарии (65)

Демотиваторы вторника

Дневник

Вторник, 06 Января 2015 г. 20:05 + в цитатник
Рубрики:  юмор
Россия
новинка
фото
демотиваторы

Метки:  
Комментарии (33)

Александр Ширвиндт, Михаил Державин - Вас приглашает Эльдар Рязанов

Дневник

Понедельник, 05 Января 2015 г. 23:36 + в цитатник


Рубрики:  юмор
видео
СССР

Метки:  
Комментарии (21)

Александр Ширвиндт, Михаил Державин - Этюд про лифтера и гипнотизера

Дневник

Понедельник, 05 Января 2015 г. 23:14 + в цитатник


Рубрики:  юмор
видео

Метки:  
Комментарии (85)

Котэ и йолка

Дневник

Четверг, 01 Января 2015 г. 13:30 + в цитатник


Рубрики:  юмор
видео
всё пропало

Метки:  
Комментарии (64)

Демотиваторы понедельника

Дневник

Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 16:35 + в цитатник
Рубрики:  юмор
Россия
новинка
фото
демотиваторы

Метки:  
Комментарии (79)

Новогодние котики

Дневник

Четверг, 11 Декабря 2014 г. 22:23 + в цитатник
1418277945-a129d4c31c86586c4ad43c404a0ca246 (700x420, 517Kb)

Автор

Далее картинка большого (оригинального) размера.
Читать далее...
Рубрики:  юмор
фото

Метки:  
Комментарии (38)

Легенда о предательстве земли Кырам и постигшей ее каре богов

Дневник

Среда, 10 Декабря 2014 г. 22:42 + в цитатник
Продолжение Легенды и Мифы Великой Укрии

Была в Великой Укрии благословенная земля Кырам, где всегда светило солнце, плескалось теплое море и цвели всякие цветы, какие только есть в подлунном мире. И жили там злые, глупые, неблагодарные люди, не способные ценить блага, дарованные им свыше. Много раз обращались к жителям Кырама вожди и шаманы великой Укрии, призывая их прийти на священный Майдан, прочесть со всеми могущественное заклинание, встать на светлый путь, ведущий в небесное царство Эв-Роо. Но не слышали глупцы этих мудрых слов. Не ходили он на священный Майдан, не пели заклинаний, не исполняли обрядов, не ждали пришествия всемилостивого Бан-Дер-Аа, а вместо небесного царства Эв-Роо обращали свои взоры к обители зла Каре-Ма-Алин.
И был день, когда во всех деревнях во всех краях великой Укрии кричали «Здобулы!», и новый верховный шаман, мудрейший Туур-Чи, приоткрыл уже ворота в небесное царство, и совсем уже близка была великая Перемога, которой укры ждали веками и которую всячески приближали ритуальными прыжками и сожжением священных покрышек. И только жители земли Кырам не прыгали, не кричали и не приближали великую Перемогу. Потому что явился им нечестивый Пуу-Тин и сказал такие слова:
- О, жители благословенной земли Кырам, отриньте веру великих укров! Не чтите боле матери всего сущего Ха-Ля-Ваа и не ждите великой Перемоги, а поклонитесь мне и отдайте мне ваше море, и берега, и все, что есть на них. А взамен дам я вам сколько угодно тепла и света из волшебной трубы, посвящу вас в демоны Ко-Ло-Раа с правом украшать ваши одеяния ленточками цвета огня и дыма, и научу вас выращивать священные деревья ла-ве.
Бессовестно лгал нечестивый Пуу-Тин, ибо каждый знает: не растут деревья ла-ве на земле Кырам. И только милостивые вожди деревни КууЕ могут прислать туда малую толику священных листьев. Но глупы были жители Кырама, и не умели они ценить милость вождя и шаманов. Поверили они сладким речам нечестивого Пуу-Тин и восстали против шаманов, и призвали себе вождями поганых безбожников Ак-Сёё и Чаа-Лы.
И решил тогда верховный шаман Туур-Чи вразумить неразумных, и обратился он к ним с такими словами:
- О, неразумные жители земли Кырам! Уймите ваш гнев и поклонитесь, как прежде, великой матери нашей Ха-Ля-Ваа и всемилостивому Банд-Эр-Аа. А за то дарую вам великую мову укров, дабы забыли вы поганый язык ваа-тни и приблизились к небесному царству Эв-Роо.
Но лишь громче зашумели неразумные жители земли Кырам и обернули жилища свои полотнищами цветов снега, воды и крови, которые так любит нечестивый Пуу-Тин.
И тогда второй раз обратился к ним верховный шаман Туур-Чи:
- О, неразумные жители земли Кырам! Снимите с ваших жилищ тряпки цветов темного бога и повесьте гордые полотнища цветов крови и дыма, как завещал великий Бан-Дер-Аа. А чтобы проще было это сделать, пошлю я вам в помощь жрецов и монахов секты Бан-Дер-Лоо, дабы помогли они вам очиститься от скверны и возвратиться к истинной вере.
Но вновь не вняли неразумные мудрым речам, и провели они на площади Наа-хим кровавый обряд, призывая темных богов Восхода.
И в безлунную ночь вышли из моря на той окраине земли Кырам, что смотрит на Восход, десять тысяч кошек. И терял дар речи от ужаса всякий, кто их видел, ибо были они черны, как сама бездна, и молчаливы, и зловещим зеленым огнем горели во мраке их глаза. И проникли те кошки в жилище всех жителей земли Кырам, которые не отреклись от Великого Вождя и веры в Перемогу, и во все пещеры, где спали воины войска Великой Укрии. А с рассветом ударились кошки оземь и обернулись зелеными демонами
И тогда в третий раз возвысил свой голос верховный шаман Туур-Чи:
- О, неразумные жители земли Кырам! Восстаньте против нечестивых прислужников поганого Пуу-тин! Гоните его с земли вашей, а зато будет даровано вам право и впредь жить в составе единой и неделимой, самостийной и незалежной, унитарной Великой Укрии и отчислять ваши налоги в деревню КууЕ.
Но и в третий раз не вняли мудрым речам шамана жители земли Кырам. И пошли они, погоняемые огненными мечами зеленых демонов, в святилища, и пели славу нечестивому Пуу-Тин, и признали его верховным богом.
И подняли тогда свои дубинки и луки славные воны Великой Укрии, дабы не позволить глупцам отдать священную землю укрскую под власть тьмы, и вышли на бой с зелеными демонами. Но коварны и трусливы были демоны. Выставили они перед собой детей и жен укрских и обещали убить их всех, если не сложат воины оружия. И сложили воины свои луки и дубинки и покинули землю Кырам, дабы не допустить невинных жертв, потому что такова извечная природа укрского рыцарства.
Читать далее...
Рубрики:  юмор

Метки:  
Комментарии (93)

Как встречать Новый год

Дневник

Среда, 10 Декабря 2014 г. 19:48 + в цитатник
новый год (533x400, 60Kb)
Рубрики:  юмор
фото

Метки:  
Комментарии (39)

Легенды и Мифы Великой Укрии

Дневник

Среда, 03 Декабря 2014 г. 18:23 + в цитатник
Пантеон укрских богов

Часть 1

Пуу-Тин – верховное божество укров, грозное, всемогущее и непредсказуемое.
Согласно поверью, от воли Пуу-Тин зависит абсолютно все в мире, от погоды до количества волос на голове каждого укра. Наводнение, неурожай, пожар, война и даже если просто кошка бросает новорожденных котят – все это Пуу-Тин.
По легенде Пуу-Тин живет далеко на Восходе, в страшном замке Каре-Ма-Алин, башни которого увенчаны звездами, алыми от крови убитых укров. Трон его сложен из человеческих костей, а у ног покоится гигантский медведь, способный пожрать солнце и луну. Бесчисленные орды могучих и безжалостных Зеленых Демонов прислуживают этому грозному божеству, и даже кошмарных духов преисподней Ноох-чи, одним видом своим повергающих любого смертного в ужас, сумел он подчинить своей воле. В мрачном царстве Пуу-Тин хранится волшебная труба, дарующая огонь. И горе тому, кто прогневит грозного бога: ждет его холодная и голодная зима без огня и света.

Это могущественное божество внушает смертным такой ужас, что даже по имени его называть нельзя, дабы не накликать беды. Два десятка метафорических имен и прозвищ, придуманных древними украми для Пуу-Тин, составляют основу современной укрской словесной культуры. На их основе сложены сотни пословиц, песен и заклинаний.

Чтобы задобрить Пуу-Тин шаманы племени несколько раз в год устраивают на священном Майдане торжественные обряды с разжиганием костров (дабы не иссякала Волшебная Труба, дарующая огонь), с ритуальными плясками и скачками, с коллективным чтением заклинаний и исполнением гимнов, посвященных Пуу-Тин.
Читать далее...
Рубрики:  юмор

Метки:  
Комментарии (30)

Однажды в России: Свингер-вечеринка

Дневник

Понедельник, 01 Декабря 2014 г. 18:30 + в цитатник


Рубрики:  юмор
видео

Метки:  
Комментарии (47)

Кiт и Кот

Дневник

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 14:39 + в цитатник
В этой сказке
Нет порядка:
Что ни слово -
То загадка!
Вот что
Сказка говорит:
Жили-были
КОТ
и
КIТ.
Читать далее...
Рубрики:  юмор

Метки:  
Комментарии (89)

Весёлые картинки

Дневник

Четверг, 13 Ноября 2014 г. 13:39 + в цитатник
Рубрики:  юмор
фото

Метки:  
Комментарии (64)

Неуловимая Российская техника на территории Украины (секретная съемка СБУ)

Дневник

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 15:41 + в цитатник


Рубрики:  юмор
видео

Метки:  
Комментарии (111)

Немного юмора в понедельник

Дневник

Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 16:24 + в цитатник
юмор (700x434, 91Kb)
Рубрики:  юмор
фото

Метки:  
Комментарии (51)

Штирлиц и Няша

Дневник

Суббота, 01 Ноября 2014 г. 09:40 + в цитатник


Рубрики:  кино
юмор
видео

Метки:  
Комментарии (122)

Звездные войны на Украине

Дневник

Вторник, 28 Октября 2014 г. 14:22 + в цитатник
Темную сторону сала увидеть хочешь ты, юный вышиван?

Ще не вмерла Татуина ни слава, ни воля!



Европарламент признает выборы в Галактическую Раду легитимными.

11
Читать далее...
Рубрики:  кино
юмор
фото

Метки:  
Комментарии (27)

Сумасшедшие на стадионе / Les fous du stade (1972)

Дневник

Воскресенье, 26 Октября 2014 г. 17:14 + в цитатник




Режиссер: Клод Зиди

В главных ролях: Жан-Ги Фечнер, Жерар Филипелли, Жерар Ринальди, Жан Саррю, Поль Пребуа, Мартина Келли, Жерар Крос, Жак Сейлер, Франсуа Каде, Патрик Жиль
Рубрики:  кино
юмор
видео

Метки:  
Комментарии (59)

Техника выживания в зимних условиях при отсутствии отопления

Дневник

Пятница, 24 Октября 2014 г. 21:56 + в цитатник
К сожалению формат данного сайта не позволяет разместить материалы моего двухтомного труда по технике выживания в зимних условиях в отсутствие отопления. Но краткие рекомендации будут несомненно полезны. Я их не раз размещал, получил кучу благодарностей. Не благодарите. Это от души, пользуйтесь:
1. Не устану напоминать вам жизненный опыт старца Порфирия Иванова. Его методика закаливания может быть успешно применена и на просторах Украины. Считаю, что эту методику нужно вводить с младенчества принудительно. Массово обливаясь ледяной водой на свежем воздухе в семье, школе, учреждении, шахте и на заводе можно избавиться от необходимости отапливать помещения. Беря пример с Порфирия, можно будет ходить в сатиновых трусах и не пользоваться общественным транспортом. Это огромная экономия! А так как все оздоровятся, отпадет необходимость в бесплатной медицине. Верховная рада в ярких сатиновых трусах должна в первых рядах популяризовать эту практику. Я бы приобрел права на трансляцию потасовок рады в такой униформе, а вырученные деньги пустил на покупку новых бэтээров. Кстати, обнаженные нацгвардейцы, играющие мышцами на новеньких БТР на фоне заснеженных просторов, будут выглядеть очень устрашающе.
2. Спортивные упражнения под патриотическую музыку, прыжки подъездом, кварталом, районом под кричалки "кто не скачет-тот москаль", это согреет и поднимает патриотический настрой (экономия на лекарствах приятный бонус). Это вселяет страх в противника. Представьте мороз под под двадцать, а страна во главе с президентом и радой скачет в трусах с криками!
3. Интенсивней заниматься любовью, в том числе толерантной, это хорошо согревает и улучшает демографическую ситуацию.
4. Заняться хатха - йогой. Активно пропагандировать сыроедение, плиты газовые можно сдать в металлолом. Единственно, что пожилой контингент не сможет уже перестроиться, но в этом свой плюс - средний возраст снизится и объем пенсионных выплат сократится.
5. В армии хорошо в приказном порядке вводить опыт Древней Спарты. Как вы помните сто пятьдесят активных и сто пятьдесят пассивных спартанских педерастов бодро и весело наваляли персам при Фермопилах. Солдатские пары будут способствовать сплоченности армии в целом, нежно согревая друг друга в прохладных казармах и походных шатрах. Еще один бонус - такими продвинутыми, современными методами мы прибавим в глазах ЕС по части толерантности.
6. И сланцевый газ. Срочно наладить поставки сланцев из Вьетнама и Китая. Не знаю технологию, но уточню, как из сланцев наделать газу.
7. В зимний период хорошо по монгольскому методу намазываться густым слоем животного жира. Жир обладает высокими теплоизолирующими свойствами.
8. Срочно поручить украинским ученым НИР по изысканию генетических возможностей для выращивания на теле густой шерсти и подшерстка. Хорошо бы сразу в неких патриотических расцветках.
9. Оборонщикам срочно наладить выпуск гозогенераторных буржуек работающих на чем попало в т.ч. и на сушеных экскрементах и бытовых отходах. Дополнительным бонусом является тотальная утилизация мусора.
10. Наладить выпуск передвижных бань на санях и вошебоек, чтоб они перемещались по районам, а граждане имели возможность попарится и помыться в тепле.
Это только малая часть из моего двухтомника по тематике автономной энергетической безопасности.
За небольшой взнос на яндекс-кошелек пошлю расширенный вариант методики закаливания, оздоровления и посильной экономии на мыло. Могу также выслать карманное руководство по НЛП с целью извлечения максимальной выгоды при установлении гетеросексуальных отношений в паре (пособие для гомосексуальных пар в стадии подготовки). Сделаю профицитным бюджет семьи, региона, страны, рассмотрю предложения по занятию вакансий торгового представителя фирмы, коммерческого директора крупной компании, министра финансов в банановой, или картофельной республике, зарплата не обязательна.

Честно украдено из комментариев на Цензоре.нет
Рубрики:  юмор

Метки:  
Комментарии (62)

Ходила за хлебушком?

Дневник

Среда, 22 Октября 2014 г. 21:10 + в цитатник
1 (487x700, 55Kb)
Рубрики:  юмор
фото

Метки:  
Комментарии (31)

Британские ученые доказали

Дневник

Среда, 22 Октября 2014 г. 14:19 + в цитатник
статистика (460x256, 13Kb)
Рубрики:  юмор
интернет
фото

Метки:  

 Страницы: 67 ... 65 64 [63] 62 61 ..
.. 1