-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Топ_Менеджер

 -Подписка по e-mail

 
Комментарии (8)

Юмор одной строкой.)

Дневник

Четверг, 15 Июля 2010 г. 20:14 + в цитатник
Увидев продавца, я понял истинное значение фразы "показать товар лицом"... - он торговал хлеборезками...

Если Вас несут на руках - не обольщайтесь: возможно, процессия направляется на кладбище.

Если вы хотите продать ваш "Запорожец" вдвое дороже, наполните бак бензином!

- А Вас я попрошу отдаться...

ХУЖЕ ВОДКИ - ЛУЧШЕ НЕТУ!

В ответ на предложение расставить все точки над "i", русские часто посылают, уверенно ставя галочку над "й".

Все мужики одинаковы, только зарплата у них разная.

Некролог в загробном мире: "С прискорбием извещаем, что на 150-м году смерти родился такой-то...".

"Будь проще" - сказал цветной карандаш простому.

В нашем фирменном ОВОЩНОМ магазине праздничный сюрприз: каждому покупателю - бесплатно по РЕПЕ!

Самый верный способ испортить отношения - это начать их выяснять.

Ничто так не унижает чиновника, как дешёвые подарки.

Объявление. Приличный болт познакомится с изящной гайкой. Можно с несколькими. Длина позволяет.

Да, я хочу с тобою переспать. Но перед тем, как бить меня по роже, Попробуй, дорогая, осознать, Что тысячи мужчин хотят того же...

В живую жизнь упрямо верил я, в простой резон и в мудрость шутки, а все высокие материи блядям раздаривал на юбки.

В России одна беда - дороги строят дураки.

Обнажённая женщина, даже если молчит, уже много сказала.
Рубрики:  юмор

Метки:  
Комментарии (11)

К чему может привести чтение гламурных журналов..)

Дневник

Четверг, 15 Июля 2010 г. 19:09 + в цитатник
Внимание 18 + !!
Сисечки, сисяндры, сисоиды, титьки. Некоторые мужики, стоит надеть декольте, не могут оторвать глаза, и обращаются в разговоре уже не к тебе, а к ним. Если у тебя есть две хорошие сизьги, то тебе разрешается: а) не иметь интеллект, б) иметь самые посредственные ноги и т.п.
И вообще обладание сизьгами – это большое преимущество. А обладательницы бооольшого преимущества могут сами кусать себя за соски!
Читать далее...
Рубрики:  юмор

Метки:  
Комментарии (19)

Кому не успели присудить премию Дарвина.

Дневник

Среда, 14 Июля 2010 г. 18:38 + в цитатник
Стyдентка-психолог из Hью-Йоpка специально наняла плотника, для того чтобы поставить экспеpимент о том, как сpеднестатистический человек pеагиpyет на пpидиpки к своей pаботе. Чеpез 4 часа pаботы под пpисмотpом стyдентки и непpекpащающихся комментаpиев, плотник набpосился на нее с топоpом и сделал калекой на всю жизнь.

Сyпpyга зашла на кyхню и yвидела что ее мyж деpгается в конвyльсиях, деpжась за электpический чайник, включенный в pозеткy. Она схватила швабpy и постаpалась отоpвать мyжа от электpопpибоpа, сломав пpи этом емy pyкy в двyх местах. До этого момента мyж слyшал альбом своей любимой гpyппы на своем любимом Walkman'е

Иpакскомy теppоpистy Каю Рахайетy, не хватило денег на маpки, котоpые он наклеил на посылкy с бомбой, поэтомy почтовая слyжба пpислала ее с отметкой "возвpащено отпpавителю". Забыв, что именно находится в посылке, незадачливый теppоpист вскpыл ее и взлетел на воздyх вместе со своим домом.

Рабочий Александр Робинсон из Алабамы заново переопределил границы бестактности, когда после операции по восстановлению зрения, первое, что он умиротворенно сказал, открыв глаза, своей жене, было: "Да... ну ты и раздалась за четыре-то года!"

Шеф-повар отеля в Швейцарии лишился пальца, засунув его в мясорубку, после чего подал заявление в страховую компанию. Компания, подозревая халатность, послала своего представителя проверить факты на месте. Он попробовал мясорубку в действии, в результате чего тоже лишился пальца. Заявление повара после этого было удовлетворено.

Участники похорон Анны Бочински в Мойнешти, в Румынии, были несколько озадачены, когда она неожиданно выпрыгнула из гроба, пока его несли к могиле. Прежде чем кто-либо смог среагировать, женщина направилась к ближайшей дороге, где и была сбита насмерть легковой машиной. После чего ее вернули в гроб и церемония похорон продолжилась.

Американский турист в Южной Америке имел несчастье быть атакованным пчелами-убийцами, стоя на берегу Амазонки. Спасаясь от пчел, он прыгнул в реку - и был немедленно сожран заживо пираньями.

После остановки с целью пропустить стаканчик в нелегальном баре, водитель автобуса в Зимбабве обнаружил, что 20 психиатрических пациентов, которых он вез из Хараре в Булавайо, сбежали. Не желая признать свое упущение, водитель поехал на ближайшую остановку и предложил всем бесплатный проезд. Он затем доставил всех в психушку, сказав персоналу, что пациенты беспокойные и склонны рассказывать странные истории. Для выяснения понадобилось 3 дня.

Техасские тюрьмы забрали у осужденных на смерть право последней сигареты, мотивируя это тем, что "это вредно для их здоровья".

Американский подросток в госпитале поправлялся после серьезной травмы головы, полученной от удара поездом. Отвечая на вопрос о том, как он получил травму, парень ответил полиции, что он попросту пытался узнать, насколько близко его голова может быть от движущегося поезда прежде, чем он получит удар.
Рубрики:  юмор

Метки:  
Комментарии (35)

Правда про блоггеров.)

Дневник

Среда, 14 Июля 2010 г. 18:30 + в цитатник
9cdfd65981808e0b3ea707d39f8497eb (700x391, 52 Kb)
Рубрики:  блоггер
юмор
интернет
фото

Метки:  
Комментарии (17)

Демотиваторы вторника.)

Дневник

Вторник, 13 Июля 2010 г. 11:12 + в цитатник
Рубрики:  юмор
Россия
новинка
фото
демотиваторы

Метки:  
Комментарии (17)

Обсуждения мужчин на женском форуме.

Дневник

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 17:47 + в цитатник
Ленчик
девушки и женщины,давайте сюда выносить истории о прикольном, глупом или просто непонятном поведении мужчин в постели. я сейчас свойе рассказать не могу, уже давно одна, не любви на свете :-( но вот подруга недавно рассказала - ее новый мч во время секса начинает говорить какую ни-будт дурацкую пословицу, каждый раз другую, и повторяет ее несколько раз быстро, иногда пока не кончит :-) она в первый раз даже испугалась.
Anonymous
А один из моих бывших пел какую-то народную песню со словами "летят утки"
Anonymous
а мой любит что бы ему говорила какой он в этом момент хороший ))))
Perpella
А мой очень серьезен и молчит. Типа момент такой, что говорить кощунственно.
AMOR
Я не понимаю, почему он сразу после акта вскакивает и бежит ЕГО мыть. Причем немедленно. Полежать 2 минуты - ни за что.
Anonymous
а мой орет во время оргазма...ЭХ МАТЬ ХОРОШО...ЭХ ХОРОШО...да еще как. Как будто поет)))))))))
Читать далее...
Рубрики:  юмор
интернет

Метки:  
Комментарии (11)

Очередная подборка прикольных графиков.

Дневник

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 16:20 + в цитатник
Рубрики:  юмор
фото

Метки:  
Комментарии (6)

Субботние Демотиваторы.)

Дневник

Суббота, 10 Июля 2010 г. 15:39 + в цитатник
Рубрики:  юмор
Россия
новинка
фото
демотиваторы

Метки:  
Комментарии (19)

Креативное тату с медицинским уклоном..)

Дневник

Суббота, 10 Июля 2010 г. 10:55 + в цитатник
 (495x660, 75Kb)
Рубрики:  юмор
Россия
фото

Метки:  
Комментарии (6)

Видео-запись: Режим супер-легкий.)

Суббота, 10 Июля 2010 г. 10:02 + в цитатник
Просмотреть видео
51 просмотров

Режим супер-лёгкий,если бы он был бы,то такой.)
Рубрики:  юмор
видео

Метки:  

Процитировано 1 раз
Комментарии (22)

Как достать мужа (Руководство женщинам.)

Дневник

Пятница, 09 Июля 2010 г. 17:56 + в цитатник
1. Когда муж приходит с работы уставший и измученный, то вы обязательно должны начать много говорить. Не важно что, а главное громко и быстро. Ну, например, перескажите ему все серии вашего любимого сериала или расскажите о том, как вы ходили по магазинам, на худой конец разъясните ему, чем отличается помада «Перламутровый блеск» от «Северного сияния».

2. После ужина, когда муж подобреет, начните задавать вопросы. Пусть вас и не интересуют ответы, но это необходимо для овладения данным искусством. Какие вопросы? Да любые: «Почему ты раньше пришел?», «А почему ты задержался?», «А мне идет этот халатик, эти тени?» и так далее, и тому подобное.

3. Если муж говорит – «Я тебя люблю», то не упускайте этот шанс, обязательно потренируйтесь и ответьте ему вопросами: «А ты точно меня любишь?», «Очень?», «Очень-очень?», «Очень-преочень?» и дальше по нарастающей.

4. Когда у мужа выдастся выходной, то просто обязательно сходите с ним в магазин. Там вы проведете незабываемые часы. Протащите его по всем отделам, не оставляя ни на минуту. Перемерьте кучу кофточек, платьев, штанов, юбок и не забудьте спросить его мнение о каждой вещи, и 3 раза переспросите, уверен ли он в нем?

5. Сразу же после секса не забудьте разузнать у него: «А было ли тебе хорошо?», «А что тебе понравилось больше всего?», «А сегодня лучше, чем вчера?», «А ты спишь?». И обязательно повторите все вопросы из пункта № 3, ну и чтобы совсем быть уверенной в своих силах, сделайте все действия из пункта № 1. И чтобы муж не заснул во время вашей беседы, периодически толкайте его локтем в бок и говорите «Зая, не спи!»

6. Во время просмотра мужем футбола или другой интересной ему программы, начните пылесосить перед телевизором. Если он будет возмущаться, то всплесните руками и громко говорите: «Ну вот! А потом ты говоришь, что я не убираюсь!»

7. Муж на работе, а вы не знаете, чем заняться? Смело берите трубку в руки и набирайте его номер. Расскажите ему все последние новости, которые узнали от подруги или из программы «Вести», посоветуйтесь о том, что подарить маме или сестре, на ближайший праздник, ну или спросите, как у него дела и чем он занимается.

8. Он бросает носки где попало? Или того хуже, приходит постоянно грязный? Обязательно ругайте его за это, при каждом удобном случае! Особенно в присутствии чужих людей.

9. У него есть вредные привычки? Может быть, он курит или любит выпить пиво под телевизор, таскает еду, перед тем как сесть за стол? Вы, как лучшая половина, должны просветить его о вреде такой привычки, рассказать обо всех последствиях и о том, как избавиться от нее. Главное, следуйте правилу: «Не может – научим, не хочет – заставим!»
Рубрики:  юмор

Метки:  
Комментарии (6)

Демотиваторы четверга.)

Дневник

Четверг, 08 Июля 2010 г. 20:47 + в цитатник
Рубрики:  юмор
Россия
новинка
фото
демотиваторы

Метки:  
Комментарии (27)

Видео-запись: Ляп в новостях.

Четверг, 08 Июля 2010 г. 09:31 + в цитатник
Просмотреть видео
169 просмотров

Чем это интересно, она его так обидела?
Рубрики:  юмор
видео
Россия

Метки:  
Комментарии (16)

Демотиваторы вторника.)

Дневник

Вторник, 06 Июля 2010 г. 17:29 + в цитатник
Рубрики:  юмор
Россия
новинка
фото
демотиваторы

Метки:  
Комментарии (30)

Воскресные демотиваторы.)

Дневник

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 09:15 + в цитатник
Рубрики:  юмор
Россия
новинка
фото
демотиваторы

Метки:  
Комментарии (35)

Демотиваторы пятницы.)

Дневник

Пятница, 02 Июля 2010 г. 17:54 + в цитатник
Рубрики:  юмор
Россия
новинка
фото
демотиваторы

Метки:  
Комментарии (40)

Типовой преуспевающий блог гражданина РФ.

Дневник

Четверг, 01 Июля 2010 г. 02:26 + в цитатник
Пост 1. Стоял в пробке три часа и в голове обнаружил мысль: как все загадили, поганая страна!
Хор комменаторов: Метко подмечено! Мы бы лучше не сказали! Не страна, а обосраться просто!

Пост 2. Перечитал свой вчерашний пост десять раз. Размышлял. Не просто поганая, а (не побоюсь этого слова) очень поганая страна.
Хор комменаторов: Жжошь напалмом! Не то слово! Не страна, а обосраться просто!

Пост 3. Поговорил со знающими людьми, которые знают то, чего не знаем мы. Они говорят, что на самом деле все еще хуже!
Хор комменаторов: Ну и дела! Спасибо, что предупредил! Не страна, а обосраться просто!

Пост 4. Фотки, котята.
Хор комменаторов: Котята! Охуенные! Охуенные! Котята!

Пост 5. Сегодня страна стала еще дерьмовей.
Хор комменаторов: Да! Вчера мы еще терпели, но не сегодня! Не страна, а обосраться просто!

Пост 6. Пора валить из этой сраной страны!
Хор комменаторов: Валить! Точно! Валить, и как можно чаще! Каждый день валить! Не страна, а обосраться просто!

Пост 7. А вокруг замалчивают, что страна у нас говно! Никто кроме нас и не знает.
Хор комменаторов: Конечно, все кроме нас тупые! Не страна, а обосраться просто!

Пост 8. Фотки, котята.
Хор комменаторов: Котята! Охуенные! Охуенные! Котята! Не страна, а обосраться просто!

источник :http://bocharoff.livejournal.com/367021.html
Рубрики:  блоггер
юмор
Россия

Метки:  
Комментарии (20)

Про тяжбы администраторов...)

Дневник

Среда, 30 Июня 2010 г. 20:36 + в цитатник
Я работаю администратором, у нас несколько точек в торговом центре и офис на верхнем этаже. Вменяемых продавцов найти непросто — зарплаты у нас не космические. Периодически приходится разбираться с интересными персонажами.

Парень двадцати лет, худой и прыщавый. Продаёт хорошо, но тараканы имеются. Постоянно знакомится с девушками в чатах, целыми днями переписывается в аське. Кто-то добрый посоветовал ему чудо-лосьон от прыщей, которым каждые три часа следует протирать физиономию. В подсобке с товаром Ромео повесил зеркало и разложил свои чудо-примочки. Видимо, очередная знакомая настаивала на личной встрече, так как лосьоном наш герой начал пользоваться гораздо чаще, чем советовала инструкция.

Оно бы и ничего, но во время протирок магазин был пуст. Пару раз зайдя внутрь и не обнаружив продавца, я решил его проучить. Пришёл во время очередного сеанса, подождал пару минут для приличия и ушёл с трубкой телефона. Попил кофе в офисе, разрулил пару дел. Ромео не паникует. Иду ещё раз — он снова в подсобке. Забираю из кассы деньги и ухожу.

Час спустя моё терпение лопнуло, и я позвонил ему на мобильный:

— Почему городской телефон не берёшь?
— Занят был, народу полный магазин.
— Я сейчас за деньгами приду, у тебя там сколько?
— Столько-то!
— Отложи 20 тысяч.
— (Пауза.) Отложил.

В асе сидит, гад, ничего вокруг не замечает.

— Окей, родной, я иду.

А дальше было всё красиво. Он открыл кассу и показал, как далеко может вытаращить глаза.

— А где деньги?

Нет, зайка, это я первый спросил, где деньги. Давай телефон, буду боссам звонить. И телефон украли? А где же ты был? Глядя честными-честными глазами, он ответил:

— Клянусь, никуда не выходил, вот здесь всё время просидел!

Пришлось уволить.
Рубрики:  юмор
Россия

Метки:  
Комментарии (28)

Свежая подборка графиков.)

Дневник

Среда, 30 Июня 2010 г. 20:31 + в цитатник
Рубрики:  юмор
фото

Метки:  
Комментарии (17)

Демотиваторы среды.)

Дневник

Среда, 30 Июня 2010 г. 19:37 + в цитатник
Рубрики:  юмор
Россия
новинка
фото
демотиваторы

Метки:  

 Страницы: 67 ... 40 39 [38] 37 36 ..
.. 1