-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Топ_Менеджер

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика Америка,США.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор одной строкой(91), юмор(1330), эротика(46), халява(705), фото(1345), СССР(181), Россия(626), рецепты(3), происшествие(146), программы(711), новинка(842), некролог(34), музыка(707), мнение(126), медицина(56), криминал(43), кино(167), история(229), интернет(455), интересно в мире(784), дизайн(46), демотиваторы(296), гороскоп(26), гаджет(40), всё пропало(56), видео(1004), блоггер(64), аукцион(9), акция(318)
Комментарии (4)

Создан напиток для любителей диет, дающий ощущение сытости в течение 12-ти часов

Дневник

Четверг, 04 Июня 2009 г. 09:43 + в цитатник
 (300x250, 17Kb)
Ученые создали новое средство, помогающее похудеть. Напиток, предназначенный для людей, сидящих на диете, дает ощущение сытости в течение двенадцати часов.

Этот напиток был создан специалистами исследовательского института Нориджа, Англия, и проверен учеными Ноттингемского университета. В его состав входят оливковое масло, вода и стабилизаторы.

Эту смесь, по мнению исследователей, можно использовать в качестве компонента при создании других средств для похудения, снижающих аппетит.

Доктор Мартин Викхам (Martin Wickham), участвовавший в создании напитка, подавляющего аппетит, говорит, что впервые наблюдает такой мощный эффект от средства для похудения.
Рубрики:  Америка,США
медицина
новинка

Метки:  
Комментарии (4)

Хозяин магазина посочувствовал грабителю и дал ему сорок долларов и хлеб

Дневник

Четверг, 04 Июня 2009 г. 09:26 + в цитатник
 (300x250, 18Kb)
В Нью-Йорке хозяин магазина, на которого напал потенциальный грабитель, заставил злоумышленника бросить биту под дулом ружья, но решил проявить милосердие, когда мужчина расплакался и сказал, что пошел на преступление только для того, чтобы накормить голодающую семью.

Вместо того чтобы сдать злоумышленника в полицию Мохаммад Сохэйл (Mohammad Sohail) дал ему сорок долларов и ломоть хлеба и взял с него обещание больше никого не грабить. Злоумышленник, восхищенный добротой человека, которого он собирался ограбить, сказал ему, что тоже мечтал бы стать мусульманином. Сохэйл рассказал, что мужчина оставил хлеб, взял 40 долларов, поднял свою биту и бросился наутек.

Хозяин магазина сообщил в полицию о попытке ограбить его магазин, но он не собирается предъявлять обвинения, если мужчину, пытавшегося его ограбить, когда-нибудь поймают.
Рубрики:  Америка,США
происшествие
криминал

Метки:  
Комментарии (22)

Мир тесен!!!

Дневник

Среда, 03 Июня 2009 г. 13:50 + в цитатник
 (184x249, 6Kb)
А Вы слышали о гипотезе выдвинутой и подтверждённой в 1969 году психологами Стэнли Милгрэмом (на фото) и Джеффри Трэверсом? Нет ?

Тогда Вам это будет интересно:

Так вот эта гипотеза утверждает, что любые два человека на Земле разделены всего шестью общими знакомыми... Вот нам всем!

Да ведь мы сами, порой сами видим насколько мир тесен. Ведь бывает в поездке... и при том и дальней, а вот встречаешь своих...знакомых, земляков... Да ведь точно как, что мир тесен!!!

В своё время, Милгрэм решил ответить на вопрос: "Если взять наугад двух незнакомых людей, и сколько понадобится времени, вернее промежуточных связей, чтобы они встретились?"...Тоесть, как тесен Мир в которм мы живём? И вот что он сделал:
Читать далее...
Рубрики:  Америка,США
интересно в мире
интернет
история

Метки:  
Комментарии (8)

Об этикете...Во время секса

Дневник

Среда, 03 Июня 2009 г. 12:29 + в цитатник
 (586x600, 92Kb)
Чтобы улучшить "технику ухаживания и совокупления" рядовых граждан американские сексологи Эмма Тэйлор и Лорелей Шарки написали книгу "Сексуальный этикет". Самые нужные советы из этого пособия публикует британская газета The Sun. Большинство советов основаны на результатах опросов женщин разных возрастов.
Читать далее...
Рубрики:  Америка,США
интересно в мире

Метки:  
Комментарии (4)

В США будет принят единый стандарт среднего образования

Дневник

Среда, 03 Июня 2009 г. 09:59 + в цитатник
 (300x171, 16Kb)
В понедельник первого июня стало известно, что сорок шесть из пятидесяти американских штатов, а также федеральный округ Колумбия примут общие стандарты дошкольного и среднего образования.

Напомним, что многие политики и чиновники были очень недовольны существующим положением дел, когда содержание учебной программы регулировалось на уровне каждого штата совершенно отдельно. Таким образом, в отдельных штатах уровень подготовки учеников был просто катастрофически низким.

Интересно, что против такой инициативы выступили лишь несколько губернаторов, среди них оказалась и Сара Пэйлин (Sarah Palin) от Аляски.
Рубрики:  Америка,США

Метки:  
Комментарии (4)

Монтана: мужчина получил 60 дней тюрьмы за кражу костей динозавра

Дневник

Среда, 03 Июня 2009 г. 09:37 + в цитатник
 (300x213, 21Kb)
Охотник за останками динозавров, чьи находки хорошо сохранившихся костей древних обитателей Земли вызвали удивление в мире науки, проведет 60 дней в тюрьме за кражу костей раптора с земли, находящейся в частной собственности.

51-летний палеонтолог-самоучка Нейтан Мерфи (Nathan Murphy) был признан виновным в краже останков раптора на ранчо в северной Монтане.

Приговор вступает в силу с 9 июля.

В 2000 году Мерфи нашел мумифицированные останки динозавра, возраст которых оценивается в 77 миллионов лет.
Этот хадрозавр считается самым хорошо сохранившимся динозавром, когда-либо найденным на Земле.

Если бы Мерфи продал останки, украденные на ранчо в Монтане, то заработал бы более 400 тысяч долларов на черном рынке.
Рубрики:  Америка,США
происшествие

Метки:  
Комментарии (5)

Феникс: мамаша руководила бандой малолетних преступников

Дневник

Среда, 03 Июня 2009 г. 09:27 + в цитатник
 (300x238, 10Kb)
51-летняя женщина была признана виновной в пособничестве своим детям и их друзьям, которые помогали ей оплачивать счета, совершив по крайней мере 20 вооруженных ограблений в районе Феникса.

Синтия Роберсон (Cynthia Roberson), её двое сыновей 12 и 14 лет, а также 5 других подростков обвиняются в ограблениях и нападениях с отягчающими обстоятельствами.

«Это просто отвратительно. Так нельзя воспитывать детей», - говорит представитель полиции Феникса сержант Фил Робертс (Phil Roberts).

Во всех 20 ограблениях Роберсон была за рулем автомобиля, который забирал юных налетчиков «с дела». В одном из случаев мамаша учила 14-летнего сына, как забирать у жертвы мобильный телефон. Все жертвы ограблений были избиты.
Рубрики:  Америка,США
криминал

Метки:  
Комментарии (23)

Игрушка?

Дневник

Вторник, 02 Июня 2009 г. 15:24 + в цитатник
 (400x656, 80Kb)
Если Обама не выведет США из кризиса, то вероятно спросом будут пользоваться вот такие секс-игрушки. Это почище фаллоимиторов...
Рубрики:  Америка,США
гаджет
фото

Метки:  
Комментарии (8)

Смышленый доставщик пиццы помог в задержании насильника

Дневник

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 10:28 + в цитатник
 (300x246, 16Kb)
Обычно Крис Тернер (Chris Turner) не ездит доставлять пиццу в горный район Теннеси. Но, однажды прибыв на место, он увидел такое, что внутри у мужчины все заколотилось. В комнате лежала связанная женщина, проговорившая губами "Вызовите полицию".

Это не было шуткой, и 32-летний Тернер поспешил к соседнему дому, чтобы сделать звонок. Как сообщила полиция, женщина бегала в лесной местности, где её похитил мужчина, постоянно бывавший у неё на работе. Он отвез женщину вглубь леса, изнасиловал и закрыл в лесном домике.

24-летнюю жертву спасла полиция во многом благодаря быстроте мышления Тернера.

Тернер сообщил, что пока мужчина подписывал чек кредитной карты, ему удалось увидеть на диване связанную женщину.

«Я стоял в дверях и увидел, что на диване была женщина. Она перевернулась и показала, что у неё связаны руки. А потом она губами проговорила «Вызовите полицию», - говорит Тернер.
Рубрики:  Америка,США
происшествие
криминал

Метки:  
Комментарии (7)

Мичиган: белка воровала американские флаги

Дневник

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 10:27 + в цитатник
 (300x220, 25Kb)
Белка. Вор. Патриот.

Наглая белка воровала маленькие флажки США на кладбище в Port Huron, штат Мичиган, складируя их в своем гнезде, которое сейчас выглядит очень ярко и патриотично.

Каждый год в День памяти погибших в войнах добровольцы приносят маленькие флажки США на кладбище Mount Hope Cemetery. Во время церемонии флаги были на месте.
Издание Times Herald пишет, что работники кладбища заметили, что несколько флагов исчезли. В земле торчали лишь древки.

Тайна была раскрыта на глазах полиции. Суперинтендант Рон Кегларек (Ron Ceglarek) увидел, как белка отрывает флаг от древка и несет себе в гнездо.
Рубрики:  Америка,США
интересно в мире
происшествие

Метки:  
Комментарии (4)

Здоровый образ жизни популярностью у американцев не пользуется

Дневник

Пятница, 29 Мая 2009 г. 09:24 + в цитатник
 (300x250, 15Kb)
Несмотря на увеличение в США числа кампаний в поддержку здорового образа жизни, за последние два десятилетия число американцев, которые заботятся о своем здоровье, уменьшилось.

Недавнее исследование показало, что число людей с лишним весом по сравнению с 1988-м годом увеличилось более чем на одну треть, в то время как число тех, кто регулярно выполняет физические упражнения, снизилось, также как и уменьшились уровни употребления овощей и фруктов среди жителей США.

В течение 18 лет, процент взрослых людей в возрасте от 40-ка до 74-х лет с индексом массы тела выше 30-ти увеличился от 28 % до 36 %.

За тот же период число людей, выполняющих физические упражнения три раза в неделю, снизилось от 53 % до 43 %, в то время как число американцев, ежедневно употребляющих достаточное количество овощей и фруктов, упало почти на 40 %.

Число курильщиков в США осталось примерно на том же уровне, а употребление алкоголя немного повысилось.
Рубрики:  Америка,США
медицина

Метки:  
Комментарии (28)

3-летняя девочка убила младшего брата, случайно выстрелив из пистолета

Дневник

Пятница, 29 Мая 2009 г. 09:22 + в цитатник
 (300x250, 18Kb)
В штате Калифорния погиб двухлетний мальчик, в которого случайно выстрелила из пистолета его трехлетняя сестра.

Представитель полиции города Бейкерсфилд (Bakersfield) сержант Грэг Тэрри (Greg Terry) сообщил, что девочка нашла 45-калиберный полуавтоматический пистолет под кроватью родителей в среду днем и случайно выстрелила из него в своего младшего брата.

Мальчик получил серьезное ранение, с которым он был госпитализирован в медицинский центр, где ребенок спустя некоторое время умер.

По словам полицейских, мать детей находилась в это время дома в другой комнате, а отец был на работе. Расследование в связи с этим трагическим происшествием продолжается.

от себя : Всё младше и младше ...(
И где таких крох стрелять учат ? !
Рубрики:  Америка,США
происшествие

Метки:  
Комментарии (9)

Родственники женщины, умершей на полу в больнице, уладили судебный иск

Дневник

Пятница, 29 Мая 2009 г. 09:20 + в цитатник
 (300x250, 13Kb)
В Нью-Йорке семья женщины, умершей на полу в больнице, уладила судебный иск против городских властей, согласившись на компенсацию в размере 2-х миллионов долларов.

Однако, несмотря на то, что иск был отозван, родственники Эсмин Грин (Esmin Green), смерть которой была снята камерой безопасности больницы, все еще требуют полного расследования того, что произошло в медицинском центре округа Кингс.

19-го июня 2008-го года 49-летняя Грин, которая была психически больна, находилась в приемной комнате в течение почти 24-х часов. Когда женщина упала, ни находящиеся рядом пациенты, ни медицинские работники не помогли ей в ее попытках подняться с пола.

Видео, снятое камерой безопасности, демонстрирует как два охранника и медработник больницы ненадолго остановились возле женщины, посмотрели на нее и пошли дальше.

Через тридцать минут после падения Грин перестала шевелиться, и только спустя час, когда женщина была уже мертва, медсестра соизволила подойти к ней, чтобы проверить пульс.
Рубрики:  Америка,США
медицина
происшествие

Метки:  
Комментарии (10)

Ностальгия )

Дневник

Четверг, 28 Мая 2009 г. 17:24 + в цитатник

 (546x362, 226Kb)
Рубрики:  Америка,США
юмор
фото
СССР

Метки:  
Комментарии (6)

Больного раком мужчину держали 4 часа в аэропорту США, так как не могли снять у него

Дневник

Четверг, 28 Мая 2009 г. 09:38 + в цитатник
 (300x250, 19Kb)
Больного раком жителя Сингапура в течение четырех часов держали в аэропорту работники иммиграционной службы США. Им никак не удавалось снять отпечатки пальцев мужчины, которые исчезли в результате лечения рака.

Об инциденте сообщил лечащий врач задержанного в аэропорту мужчины Тан Энг Хуат (Tan Eng Huat), который советует всем онкологическим больным, проходящим лечение с использованием препарата капецитабин (capecitabine), брать с собой справку от врача при поездке в США.

Капецитабин обычно используется для лечения раковых образований головы, шеи, груди и живота. Главный побочный эффект этого препарат – воспаление ладоней и ступней ног, когда кожа покрывается язвами и пузырями, в результате чего могут полностью исчезнуть отпечатки пальцев.

62-летний мужчина, задержанный в американском аэропорту, был болен раком шеи, он успешно прошел химиотерапию, а чтобы предотвратить возобновление роста опухоли, мужчине назначили капецитабин.
Рубрики:  Америка,США
медицина
происшествие

Метки:  
Комментарии (4)

После ужасного инцидента на беговой дорожке умерла 4-летняя дочь Майка Тайсона

Дневник

Четверг, 28 Мая 2009 г. 09:24 + в цитатник
 (300x254, 11Kb)
4-летняя дочка известного боксера Майка Тайсона (Mike Tyson) скончалась в больнице, через день после трагического инцидента на беговой дорожке. Девочка запуталась в шнуре, и защемила себе шею.

Эксодус Тайсон (Exodus Tyson) умерла после того, как её подключили к аппарату жизненного обеспечения, сообщил сержант Энди Хилл (Andy Hill).

«У нас нет слов, чтобы описать наше горе в связи с потерей любимой Эксодус. Мы просим отнестись к этой трагедии с пониманием и дать нам право на частную жизнь», - говорится в заявлении семьи.

Как сообщалось ранее, 7-летний брат Эксодус Тайсон (Exodus Tyson) нашел её на беговой дорожке. Шея девочки была обмотана шнуром, торчавшим из панели управления.
Рубрики:  Америка,США
происшествие
некролог

Метки:  
Комментарии (7)

Уже тенденция

Дневник

Четверг, 28 Мая 2009 г. 09:19 + в цитатник
 (120x86, 3Kb)
Прокурор округа Даллас заявил, что мужчина, проведший в тюрьме 23 года за изнасилование, будет освобожден в связи с появившимися анализами ДНК.

Прокурор Крэг Уоткинс (Craig Watkins) сообщил, что недавно проведенные анализы доказали невиновность Джерри Ли Эванса (Jerry Lee Evans). 47-летний Эванс был приговорен к пожизненному заключению в 1987, когда его признали виновным в изнасиловании с отягчающими обстоятельствами.

Фото Эванса выбрала жертва нападения через год после изнасилования в центре Далласа. Слушание по делу назначено на среду, когда суду будут представлены новые анализы ДНК.

Эванс станет первым заключенным в округе Даллас, которого освободят в связи с появлением в деле новых анализов ДНК. В масштабах всей страны это будет 21-ый случай.
Рубрики:  Америка,США
криминал

Метки:  
Комментарии (0)

“Скорая помощь” сбила спасателя-добровольца, ехавшего по тому же самому вызову

Дневник

Среда, 27 Мая 2009 г. 09:50 + в цитатник
 (300x250, 18Kb)
В штате Калифорния спасатель-доброволец, мчавшийся по вызову, чтобы оказать первую помощь, был сбит машиной “скорой помощи”, ехавшей по тому же самому вызову. Мужчина погиб.

Представители полиции сообщили, что 24-летний Кристофер Мидоу (Christopher Meadows) из города Сан-Луис-Обиспо (San Luis Obispo) умер в воскресенье. Он сидел за рулем вездехода, но потерял управление, и в транспортное средство врезалась машина “скорой помощи”.

Как сообщает калифорнийский дорожный патруль, двое мужчин, находившихся в машине “скорой помощи”, 36-летний Майкл Талмаддж (Michael Talmadge) и 33-летний Брэндон Симмонс (Brandon Simmons), во время аварии травм не получили.
Рубрики:  Америка,США
происшествие

Метки:  
Комментарии (2)

Мичиган: умирающая собака спасла своего хозяина

Дневник

Вторник, 26 Мая 2009 г. 09:24 + в цитатник
 (300x250, 18Kb)
Житель штат Мичиган хотел усыпить своего девятилетнего бульдога, поскольку у его питомца обнаружилось несколько раковых опухолей. Однако, подумав, он решил не лишать собаку жизни, и это решение, в конечном счете, спасло его собственную.

Скотт Сеймур (Scott Seymour) рассказал, что его собака Бриттни (Brittney) разбудила его рано утром громким лаем. В это время в доме мужчина начался пожар. Это случилось спустя две недели после того, как ветеринар обнаружил у животного несколько злокачественных опухолей.

Ветеринар сказал, что Бриттни вряд ли перенесет операцию. А от химиотерапии Сеймур отказался, поскольку подумал, что собаке будет тяжело проходить эту процедуру.

Сначала мужчина думал о том, чтобы подвергнуть собаку эвтаназии, но затем решил сохранить ей жизнь и давать обезболивающие, пока не наступит естественная смерть.

Дом мужчины, по словам пожарных, сгорел полностью
Рубрики:  Америка,США
интересно в мире
происшествие

Метки:  
Комментарии (0)

Правительство США выделяет 1 миллиард на создание вакцины от гриппа H1N1

Дневник

Вторник, 26 Мая 2009 г. 09:23 + в цитатник
 (300x250, 13Kb)
Американское правительство выделяет 1 миллиард долларов для финансирования создания вакцины против свиного гриппа, который распространился уже во многих странах мира.

Глава Министерства здравоохранения и социальных служб США Кэтлин Себелиус (Kathleen Sebelius) сообщила, что деньги будут использоваться для клинических исследований, которые будут проводиться летом, и для производства компонентов для вакцины, чтобы иметь запас на случай пандемии гриппа.

Себелиус сказала: “Действия, которые мы предпримем сегодня, помогут нам быть готовыми к тому, что вакцина может стать необходимой”.

Глава Министерства здравоохранения сказала, что те деньги, которые выделяются правительством, пойдут на клинические исследования по определению надлежащей дозы вакцины, и проверке ее эффективности и безопасности.
Рубрики:  Америка,США
медицина

Метки:  

 Страницы: 10 ..
.. 4 3 [2] 1