-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Топ_Менеджер

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика интересно в мире.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор одной строкой(91), юмор(1330), эротика(46), халява(705), фото(1345), СССР(181), Россия(626), рецепты(3), происшествие(146), программы(711), новинка(842), некролог(34), музыка(707), мнение(126), медицина(56), криминал(43), кино(167), история(229), интернет(455), дизайн(46), демотиваторы(296), гороскоп(26), гаджет(40), всё пропало(56), видео(1004), блоггер(64), аукцион(9), Америка,США(195), акция(318)
Комментарии (39)

Красота требует жертв.

Дневник

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 10:17 + в цитатник
Красота требует жертв (23 фотографии)
 
Фантазии у этих людей не занимать, это точно!



Красота требует жертв  (23 фотографии), photo:2




Красота требует жертв  (23 фотографии), photo:3



Читать далее...
Рубрики:  интересно в мире
фото

Метки:  
Комментарии (24)

Создание песчаной скульптуры.

Дневник

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 13:53 + в цитатник
Пошаговый процессс создания огромной красивой песчаной скульптуры. Теперь будем знать - как провести время летом на пляже.
Создание песчаной скульптуры (16 фотографий), photo:1

Создание песчаной скульптуры (16 фотографий), photo:2



Читать далее...
Рубрики:  интересно в мире
фото

Метки:  
Комментарии (8)

Внутри студии Pixar.

Дневник

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 13:42 + в цитатник
Известная студия Pixar изнутри. Мультики Wall-E, Суперсемейка Корпорация монстров и многие другие.
Внутри студии Pixar (45 фотографий), photo:1

Внутри студии Pixar (45 фотографий), photo:2



Читать далее...
Рубрики:  кино
Америка,США
интересно в мире
фото
дизайн

Метки:  
Комментарии (10)

Мама, а люблю ЗеКа...

Дневник

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 13:31 + в цитатник
 (525x340, 35Kb)
На сайте syzo.ru в разделе форума "Жду-недождусь" общаются невесты и жены зеков. Они рассказывают свои истории любви к мужчинам за каменной стеной.

ЮЛЯ
Мне 19 лет, я 3 года назад познакомилась с мужчиной,он отбывает наказание. Общаемся,ему уже стукнуло 36 лет. хотели расписаться, но я пока думаю не стоит. Ждать осталось ещё 2,6. Я понимаю что любовь не дается без страданий, но я устала и морально и физически. 3 года сижу дома как монашка, а в это время вся молодёжь гуляет. а я просто хочу чтоб мой любимый и родной человечик был рядом. мне многие его знакомые которые уже освободились, говорили что я его изменила,что он не нарушает режим и делает всё для того чтоб поскорей выйти, в тоже время я не готова с ним жить. и из за этого я теряюсь, незнаю что делать. Я боюсь предать типо будующего мужа, я не могу находиться вдвоём с парнем, меня мучают мысли про моего уголовника, думаю"как я могу,ведь он там сидит и про меня думает,а я здесь с парнями гуляю" меня очень долго будет мучить совесть. Я до сих пор не могу понять,как я начала общаться с человеком который сидит не 1ый раз и статьи то тяжёлые((((((((

Lillu
Короче ждала я его 2.9 за это время было 3 длительных свидания, и 1 короткая, и то я ее слезно вымолила. Дождалась, освободился в отношениях все у нас хорошо очень было, а вот с работой - кризис. Не куда не берут, а жить на что то надо, ну понеслось - опять криминал. На свободе он пробыл ровно 10 месяцев, как его арестовали. Я не знала что мне делать, все передумала, да и он говорит живи своей жизнью., хотя любит меня безумно. Много думала и решила, что я его не брошу, что все тяготы этого срока будем преодолевать вместе. Так намного легче. Ему об этом сказала, так он говорит, что каменьс души упал. Вот уже 2 месяца как в СИЗО, думаем что в конце ноября должны осудиться.
Читать далее...
Рубрики:  интересно в мире

Метки:  
Комментарии (6)

SpaceShipTwo.

Дневник

Среда, 09 Декабря 2009 г. 15:56 + в цитатник
Перед вами Энтерпрайз. Нет, это не знаменитый корабль из сериала "Звёздный путь", а новый туристический суперсовременный космический корабль многоразового использования — VSS Enterprise, Высота полёта до 320 км, позволит находиться в невесомости до 6 минут. Корабль сможет нести на борту до 8 человек (6 пассажиров + 2 пилота). Первоначальная ожидаемая цена билета 200–400 тысяч долларов.

Вчера на авиабазе Мохаве(Калифорния) состоялась презентация нового корабля. Как и полагается в таких случаях, организаторы пригласили журналистов и VIP персон. В качестве последних, на презентацию Энтерпрайза приехал губернатор Калифорнии Арнольд Шварцнегер.



SpaceShipTwo (11 фотографий), photo:1

SpaceShipTwo (11 фотографий), photo:2



Читать далее...
Рубрики:  Америка,США
интересно в мире
новинка
фото

Метки:  
Комментарии (15)

Что можно сделать из деталей старых машин.

Дневник

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 20:02 + в цитатник
Рубрики:  интересно в мире
фото

Метки:  
Комментарии (10)

А ты думаешь китайцы все одинаковы?

Дневник

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 19:57 + в цитатник
В Китайской народной республике есть этническая группа "The Han Chinese", которая насчитывает примерно 1.2 млрд человек или 90 процентов населения. Одна группа — 90 процентов населения. Оставшиеся 10 процентов включают в себя (!) 56 этнических групп. Фотограф Chen Hai Wen взял в помощь своих коллег, разыскал каждую и сделал семейные снимки.

Кто живет в Китае (57 фотографий), photo:1

Кто живет в Китае (57 фотографий), photo:2

Читать далее...
Рубрики:  интересно в мире
фото

Метки:  
Комментарии (28)

Дом внутри холма.

Дневник

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 17:35 + в цитатник
Рубрики:  интересно в мире
фото
дизайн

Метки:  
Комментарии (22)

Любовь или извращение ?!

Дневник

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 16:27 + в цитатник
У мужика умерла жена, останки он завернул в одежду, одел сверху маску и жил с ней 5 лет!

Спал с мертвой женой (6 фотографий), photo:1

Спал с мертвой женой (6 фотографий), photo:2



Читать далее...
Рубрики:  интересно в мире
фото

Метки:  
Комментарии (19)

Сексуальные подвиги братьев наших меньших.

Дневник

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 13:43 + в цитатник
 (670x476, 118Kb)
Человек, как известно, считает себя царем зверей и властелином природы. А каждый мужчина в глубине души считает себя самым сексуальным субъектом за все последние 10 000 лет существования человечества. Но если бы люди только знали, на какие сексуальные подвиги способны братья наши меньшие, они, наверное, поумерили бы свое самомнение...

Итак начнём:

Быстрее ксерокса.
Начнем, конечно, с кроликов. Почему-то считается, что именно эти пушистые зверьки являются образцами сексуальной несдержанности и мужской силы. Хотя тут скорее надо говорить о выдающихся способностях крольчих: они способны приносить потомство по 6 раз в год. Если учитывать, что каждый раз крольчиха способна рожать с десяток маленьких ушастых детенышей, то вывод ученых не кажется столь уж фантастическим — если бы мы не мешали кроликам размножаться, то через 90 лет на каждом квадратном метре суши сидело бы по кролику! Хотя вряд ли они просто так бы там сидели и ничего не делали.
Впрочем, с кроликами легко могут посоперничать в плодовитости лемминги. Самка лемминга может забеременеть уже через 2 недели после рождения и стать матерью еще через 2 недели! Одна пара леммингов под присмотром ученых произвела на свет божий 8 пометов за 167 дней. После чего самец сдох. А самке, понимаешь, хоть бы хны.
Что до крольчих, то у них есть еще одна физиологическая особенность, которой могли бы позавидовать многие двуногие. Дело в том, что крольчихи имеют больше зародышей, чем у них рождается крольчат. То есть некоторые зародыши просто рассасываются. Происходит это, как уверяют ученые, из-за стресса и страхует от чрезмерного размножения биологического вида.

Активнее радия.
Самцы кенгуру запросто занимаются сексом пять раз в день. Ха! Самцы человека тоже могут столько. Правда, не все. А вот царь зверей лев вполне способен не только слопать человека, но и обставить его по части мужской силы. Под наблюдением ученых один из львов за 55 часов начинал любовные игры 167 раз. Причем первые сутки он провел в основном с одной львицей, возобладав ею 74 раза. А в перерывах между этим увлекательным процессом гривастый Казанова успел 12 раз сбегать налево — к другой самке. Итого 86 актов за 24 часа! В среднем через каждую 21 минуту. На протяжении суток. Так что если вас в постели сравнят с львом — можете гордо сопеть.
Впрочем, не только большие кошки поражают своей половой активностью. Те самые божьи коровки, которых так любят рисовать наши дети, вполне могут претендовать на звание летающих секс-машин. По данным некоего доктора Маеруса из Массачусетса, эти самые коровки с крыльями вступают в интимную связь чаще любых других живых существ на нашей голубой планете. Они делают это ежедневно, в среднем по 9 часов в день. (А что лев? Львы совершают свои подвиги только в редкие периоды брачных игр.) Оргазм у божьих коровок продолжается ПОЛТОРА ЧАСА. И может происходить 3 раза подряд. Так что, когда увидите маленькое летящее насекомое с пятнышками на панцире, позавидуйте ему — возможно, ему сейчас так хорошо! И уже не в первый раз…
Читать далее...
Рубрики:  интересно в мире

Метки:  
Комментарии (33)

Пассажирский дирижабль.

Дневник

Четверг, 03 Декабря 2009 г. 13:27 + в цитатник
Рубрики:  интересно в мире
фото

Метки:  
Комментарии (24)

Армия России и США...сравним?

Дневник

Среда, 02 Декабря 2009 г. 21:25 + в цитатник
 (550x374, 53Kb)
Рубрики:  Америка,США
интересно в мире
фото

Метки:  
Комментарии (16)

Так снимают трюки в кино.

Дневник

Среда, 02 Декабря 2009 г. 20:05 + в цитатник

Рубрики:  кино
интересно в мире
видео

Метки:  
Комментарии (4)

Дети рисуют - взрослые реализуют.

Дневник

Среда, 02 Декабря 2009 г. 19:50 + в цитатник
Рубрики:  интересно в мире
фото

Метки:  
Комментарии (5)

Коллекция фамильных ценностей династии Романовых.

Дневник

Среда, 02 Декабря 2009 г. 19:45 + в цитатник
Коллекция фамильных ценностей династии Романовых, обнаруженная недавно в Швеции, была продана в понедельник на аукционе Sotheby’s в Лондоне более чем за 7 миллионов фунтов стерлингов.



На торги были выставлены порядка 100 лотов — в основном портсигары и запонки, принадлежавшие великой княгине Марии Павловне и ее супругу, великому князю Владимиру Александровичу, сыну императора Александра Второго и брату императора Александра Третьего.




Коллекция фамильных ценностей династии Романовых (12 фотографий), photo:1

Коллекция фамильных ценностей династии Романовых (12 фотографий), photo:2



Читать далее...
Рубрики:  интересно в мире
аукцион
Россия
история
фото

Метки:  
Комментарии (29)

Ногти в Японии...

Дневник

Среда, 02 Декабря 2009 г. 16:58 + в цитатник
В Токио, Япония, состоялась ежегодная выставка мастеров педикюра или вернее маникюрного дизайна Tokyo Nail Expo 2009. В этом году оборот возрос до двухсот миллионов йен, а посетили данное мероприятие аж 50 тысяч человек, большинство из которых, разумеется, женщины. Миллионы модниц во всем мире знают, что маникюр не может быть совершенным без наращивания ногтей и нанесения на ногтевую поверхность эксклюзивного рисунка. Рисунок, нанесенный на акрил, не смывается, а "искусственные" ногти оказываются удивительно прочными.

Ногти - это серьезно (13 фотографий), photo:1

Ногти - это серьезно (13 фотографий), photo:2



Читать далее...
Рубрики:  интересно в мире
фото

Метки:  
Комментарии (19)

Самые большие блюда в мире.

Дневник

Среда, 02 Декабря 2009 г. 16:42 + в цитатник
Самые большие блюда в мире (23 фотографии), photo:1



1. Частенько еда бывает настолько вкусной, что одной порции оказывается явно мало. Самые большие любители вкусно покушать предусмотрительно готовят такие блюда, при одном взгляде на которые мысли о добавке просто исчезают...



В Мичигане сделали самую большую булочку с начинкой в мире. Её вес 84 кг. В качестве начинки использовали бекон, помидоры, лук и сыр.

2.Самый длинный хот-дог в мире. Длина 60,3 метра. Изготовлен в Японии.



Самые большие блюда в мире (23 фотографии), photo:2



Читать далее...
Рубрики:  интересно в мире
фото

Метки:  
Комментарии (8)

Уроки Штирлица.

Дневник

Вторник, 01 Декабря 2009 г. 11:30 + в цитатник
Рубрики:  интересно в мире
фото

Метки:  
Комментарии (19)

Шоу крокодилов.

Дневник

Вторник, 01 Декабря 2009 г. 11:19 + в цитатник
В течениe 20 минут 2 тайца засовывали крокодилу в пасть руки и головы, дергали его за язык, таскали за хвост и носили на руках. Крокодилы безропотно все терпели. Такое шоу проводится на крокодиловой ферме каждый час на протяжении уже многих лет. За все эти годы был всего 1 инцидент. То ли крокодилы сытые, то ли тайцы не вкусные...



Шоу крокодилов (21 фотография), photo:1



Шоу проходит в небольшой бетонной коробке, заполненной водой и с небольшим островком посередине. Крокодилы мирно лежат в воде, а тайцы пытаются вытащить их за хвост на остров:

Шоу крокодилов (21 фотография), photo:2



Читать далее...
Рубрики:  интересно в мире
фото

Метки:  
Комментарии (25)

Откуда пошли выражения...

Дневник

Вторник, 01 Декабря 2009 г. 10:13 + в цитатник
Рубрики:  интересно в мире
история
фото

Метки:  

 Страницы: 40 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1