-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Топ_Менеджер

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика интересно в мире.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор одной строкой(91), юмор(1330), эротика(46), халява(705), фото(1345), СССР(181), Россия(626), рецепты(3), происшествие(146), программы(711), новинка(842), некролог(34), музыка(707), мнение(126), медицина(56), криминал(43), кино(167), история(229), интернет(455), дизайн(46), демотиваторы(296), гороскоп(26), гаджет(40), всё пропало(56), видео(1004), блоггер(64), аукцион(9), Америка,США(195), акция(318)
Комментарии (6)

43 улитки на лице. Мальчик хочет установить рекорд

Дневник

Четверг, 21 Мая 2009 г. 15:51 + в цитатник
 (300x225, 18Kb)
Мальчик из Юты пытается установить рекорд, обложив себе лицо живыми улитками. 11-летний Фин Келер (Fin Keheler) из города Сэнди положил себе на лицо 43 скользкие улитки. Теперь смельчак хочет, чтобы его занесли в книгу рекордов Гиннеса.

На сайте рекордов Гиннеса сказано, что в 2007 году рекорд составлял 8 улиток, однако мальчик говорит, что с тех пор его улучшили до 36.

В воскресение Фин сделал три попытки. Улитки были собраны со всей округи. Рекорд был зафиксирован по прошествии 10 секунд. Улитки, которым удалось зацепиться на лице мальчика, были подсчитаны.

Семья рекордсмена вышлет все необходимые материалы на сайт рекордов Гиннеса уже на этой неделе.
Рубрики:  Америка,США
интересно в мире

Метки:  
Комментарии (8)

Jesus Luz - бойфренд Мадонны

Дневник

Четверг, 21 Мая 2009 г. 09:22 + в цитатник
 (493x640, 32Kb)
Поп-звезда и бразильский манекенщик Хесус Лус собираются пройти традиционный каббалистический обряд, но не планируют заключать брак официально. Хесус, выросший в евангилистической семье, ради своей возлюбленной принял иудаизм и изучает каббалу, которой увлекается Мадонна.

Как рассказал бразильскому журналу Quem отец юноши, желание провести церемонию по канонам религиозного учения Каббала, которая пройдет в Нью-Йорке, означает, что певица и Хесус невероятно счастливы вместе. Точная дата торжества пока не называется.

По слухам, Мадонна и Хесус, практически, живут в одной квартире в районе Центрального парка, а трое детей поп-дивы - дочь Лурдес, сын Рокко и приемный сын Дэвид Банда –очень привязались к молодому бразильцу.

Сама пара пока не давала комментариев о готовящемся каббалистическом торжестве. В настоящее время Мадонна продолжает масштабную гастрольную поездку "Sticky & Sweet Tour".

Напомним, осенью 2008 года Мадонна и ее супруг Гай Ричи, прожившие в браке восемь лет, объявили о разводе. Вскоре после этого в прессе стали появляться слухи о том, что певица начала встречаться с бейсболистом Алексом Родригесом, однако впоследствии выяснилось, что у Мадонны роман с бразильским манекенщиком Лусом. С юношей она познакомилась во время фотосессии для модного журнала.
Рубрики:  интересно в мире
фото

Метки:  
Комментарии (5)

Рекорд аукциона по продаже авто!

Дневник

Среда, 20 Мая 2009 г. 09:16 + в цитатник
 (640x426, 21Kb)
Одни говорят - кризис, а другие платят за старинное авто средины прошлого века немыслимые деньги! Как сообщила компания Ferrari, на состоявшемся несколько дней назад аукционе покупатель за Ferrari 250 Testa Rossa Spider 1957 года выпуска выложил 12,1 млн долларов.
А вы говорите - кризис!
Не выбрасывайте на свалку ваши старые Волги, Жигули и Запорожцы, не говоря уже о Москвичах! Это шанс, если не для вас, то для ваших детей, или внуков, стать богатыми и вспомнить дедушку, который ездил на шикарной тачке стоимостью в миллионы долларов по курсу 2110 года.
Рубрики:  интересно в мире
аукцион

Метки:  
Комментарии (5)

В Индонезии пассажиры стали брать деньги с водителей

Дневник

Пятница, 15 Мая 2009 г. 09:25 + в цитатник
 (180x180, 13Kb)
В Джакарте появилась совершенно новая профессия, хотя и со старым названием – жокей или наездник (jockey). Это люди (в том числе старики и дети), которые берут деньги с водителей за то, что те подвозят их на своих автомобилях.
Как сообщает New York Times, всё дело в так называемом карпуле (Carpool): в Джакарте действует строгое правило "3 в 1", которое означает, что на многие дороги запрещён доступ машин, в которых нет хотя бы двух пассажиров (их наличие или отсутствие фиксирует электронная система). Это и спровоцировало бум бизнеса жокеев.
Люди из бедных слоёв – десятки женщин, мужчин, детей, а порой целые семьи – стоят на улицах в утренние и вечерние часы пик. Их слегка поднятые пальцы "говорят", что жокеи готовы стать пассажирами менее чем за один доллар. У некоторых из них есть "постоянные клиенты", но конкуренция быстро растёт.
Власти пытаются бороться с этим явлением, но особых успехов достичь пока не удалось. Тем временем в Джакарте наступает настоящий транспортный коллапс. Каждый день на дорогах появляются 236 новых автомобилей и 891 новый мотоцикл, их количество в год растёт на 9,5%.
Страшные пробки стоят городу $1,2 млрд в год (имеются в виду потерянное время и топливо, а также проблемы со здоровьем), к 2011 году в индонезийской столице прогнозируют полный паралич дорожного движения.
Существует эмоциональная привязанность между владельцами автомобилей и жокеями, между бедными и теми, кто может позволить себе купить машину, которые всё ещё являются меньшинством в нашей стране, – говорит Русди Мухтар (Rusdi Muchtar), антрополог из Индонезийского научного института (Lembaga Ilmu Pengetahuan Indonesia – LIPI). – Владельцы автомобилей чувствуют эмоциональное удовлетворение от того, что они делают хорошее дело"
Рубрики:  интересно в мире

Метки:  

 Страницы: 40 ..
.. 3 2 [1]