Да ни в чём. Я его вообще не удостаиваю вниманием. Но тут разговор интересный. Хотя, естественно, все дают своё видение и со своими определёнными целями. Привирать тоже можно, бывает.
В данной ситуации это не важно, любим мы его или нет. Полезно послушать разные версии. И разве это не сочетается с иными происходящими событиями? И с войной в ЮВУ, и с нежеланием Киева называть войну войной, с Б 777 и с тем, что Украина теперь будет считаться по "бумажке" "союзником США вне НАТО".
А мне понравился ролик и смотреть на жизнь нужно с позитивом,ведь даже еще 20 лет назад жиди совсем по другому, ваш же пост с фотками и очередями в макдональс, а сейчас ведь прорыв и конечно не может быть как в сказке утром встал и все хорошо.Спасибо вам