<![CDATA[Пишаюсь тим, що Я Українець ]]> http://topmanagar.ru/post340686884/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Топ_Менеджер https://i.li.ru/av/250/3231250_12854463.jpg Пишаюсь тим, що Я Українець http://topmanagar.ru/ <![CDATA[Пишаюсь тим, що Я Українець ]]> sherila, :)]]> <![CDATA[Пишаюсь тим, що Я Українець ]]> <![CDATA[Пишаюсь тим, що Я Українець ]]> KoshkaZosia, ...]]> <![CDATA[Пишаюсь тим, що Я Українець ]]> <![CDATA[Пишаюсь тим, що Я Українець ]]> валерочказайка, вам виднее, конечно же.]]> <![CDATA[Пишаюсь тим, що Я Українець ]]> Топ_Менеджер, Не,пусть живёт по любому.Парень ведёт себя нормально.Утром уезжает,вечером приезжает.Не лентяй,трудоголик,как и муж.Сейчас у мужа со спиной плохо,так брательник за рулём нашего тяжёлого джипа.А то,что у него в голове тараканы,так я переживу.]]> <![CDATA[Пишаюсь тим, що Я Українець ]]> валерочказайка, а это смотря как дальше вести себя будет:))]]> <![CDATA[Пишаюсь тим, що Я Українець ]]> Топ_Менеджер, Имела ввиду,пусть и дальше у меня живёт. ]]> <![CDATA[Пишаюсь тим, що Я Українець ]]> валерочказайка, убивать не нужно, а вот уму-разуму поучить..]]> <![CDATA[Пишаюсь тим, що Я Українець ]]> Топ_Менеджер, Ну тады ладно,пусть живёт.]]> <![CDATA[Пишаюсь тим, що Я Українець ]]> Жанна_николаевна, наверное так и есть..]]> <![CDATA[Пишаюсь тим, що Я Українець ]]> <![CDATA[Пишаюсь тим, що Я Українець ]]> АЛЬФИЯ_ГАБДУЛЛОВНА, да, как-то так и есть..]]> <![CDATA[Пишаюсь тим, що Я Українець ]]> кавераанатолий, хорошо что остались вменяемые люди, дай Бог им пережить эту смуту!]]> <![CDATA[Пишаюсь тим, що Я Українець ]]> alexng, ...]]> <![CDATA[Пишаюсь тим, що Я Українець ]]> Жанна_николаевна, только у них 90-е уже 23 года, прямо "день сурка", 91, 91, 92, только 94 наступает, херакс майдан и опять 91...]]> <![CDATA[Пишаюсь тим, що Я Українець ]]> валерочказайка, их только пол жизни зомбировали, а его всю его практически...]]> <![CDATA[Пишаюсь тим, що Я Українець ]]> привет6 (430x278, 139Kb)]]> <![CDATA[Пишаюсь тим, що Я Українець ]]> Пройдёт немного времени ( сменяемость поколений примем
за 25-30 лет) - и украинскому народу ( к которому принадлежу
и я ) будет стыдно вспоминать этот дурман , как немцам стыдно
вспоминать годы разгула фашизма .

Ничего не поделаешь : законы Диалектики . Одинаковые
причины при одинаковых условиях приводят к одинаковым
следствиям .
Эту социальную болезнь не все переносят одинаково : например, мой одноклассник прислал мне сообщение , что он
14 октября возвращается в Луганск , ставший ему родным , из
Ровно , где родственники настоятельно предлагали ему с семьёй переждать смутное время ...]]>
<![CDATA[Пишаюсь тим, що Я Українець ]]> Множество людей живут на съёмных квартирах. Есть работодатели, предоставляющие место в общежитии. Можно жить в Подмосковье на съёмной квартире и там же работать. Или с пятичасовой электричкой по утрам в Москву на работу. Голода и холода он не знал, укроп этот зелёный, в бомжатнике или на улице не жил. Жирует, да ещё и плюёт Вам в глаза. Вы у себя дома хозяйка или приживалка? Вы этому приблудному укропитеку ничего не должны. И жертвовать собой ради него - это означает убеждать его в Вашей второсортности и второсортности русского народа по отношению к оголтелой бандеровской сволоте. Поговорите с мужем серьёзно. Вы - жена, законная супруга, у Вас есть определённые права. Например, на уважение в своём доме. Долготерпение - путь в неврологическую клинику. А как же Ваши дети? А вы сами?]]>