<![CDATA[Промо-акции на сегодня]]> http://topmanagar.ru/post338304394/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Топ_Менеджер https://i.li.ru/av/250/3231250_12854463.jpg Промо-акции на сегодня http://topmanagar.ru/ <![CDATA[Промо-акции на сегодня]]> evgen63-63, ]]> <![CDATA[Промо-акции на сегодня]]> с анотациями ваще класс..я незнаю англицкого!!а с переводчиком ... не то..СПАСИБО за твой труд!!]]> <![CDATA[Промо-акции на сегодня]]> evgen63-63, спасибо.]]> <![CDATA[Промо-акции на сегодня]]> <![CDATA[Промо-акции на сегодня]]> Лезгафт, у меня все работает, версии самые свежие, слежу за обновлением
p.s. смотри личку]]>
<![CDATA[Промо-акции на сегодня]]> Топ_Менеджер, да как-то то ли не все поддерживает, то ли я чего не правильно понял]]> <![CDATA[Промо-акции на сегодня]]> Лезгафт, почему нельзя титры подключать?
погугли как)]]>
<![CDATA[Промо-акции на сегодня]]> Топ_Менеджер, ну MPC-HC это даже без коментариев. Стоит практически по умолчанию. Вот только жаль титры нельзя в нем подключать или я не знаю как.
А так у меня еще MPlayer как дежурный вариант. Ну и KMplayer]]>
<![CDATA[Промо-акции на сегодня]]> Лариса3, принято, спасибо за комментарий]]> <![CDATA[Промо-акции на сегодня]]> Исходное сообщение РАЙИСКА
Я всегда интересовалась, о каких программах Вы пишите, некоторые скачала и очень довольна, спасибо. Мне кажется можно делать общий пост только, если можно, с переводом о чем программа
Я присоединяюсь к этому мнению.]]>
<![CDATA[Промо-акции на сегодня]]> РАЙИСКА, принято, буду тогда кратко писать, ну или совсем не буду такие посты делать, подожду мнение других читателей, ну а про
полноценные обзоры - повторю, я их не отменяю, просто думаю дополнять солянками или нет их.]]>
<![CDATA[Промо-акции на сегодня]]> хотя по акциям ставил ещё два DVDFab Media Player 2 - очень гуд
и Macgo Windows Blu-ray Player - это новое название, раньше он был Macgo Mac Blu-ray Player считается самым лучшим, чем именно я не понял пока))]]>
<![CDATA[Промо-акции на сегодня]]> <![CDATA[Промо-акции на сегодня]]> Топ_Менеджер, скорее всего меня можно отнести к группе "Воздержались" =)
Хотелось бы мнение эксперта ;-)
А так в принципе Inmatrix Zoom Player PRO заинтересовал. Сейчас в переводе поробую почитать]]>
<![CDATA[Промо-акции на сегодня]]> Лезгафт, нет, я которые считаю интересными - буду делать обзоры, а эти я раньше вообще не публиковал, вот и спрашиваю, так же их игнорить, или все же вот так пост общий делать?]]> <![CDATA[Промо-акции на сегодня]]> <![CDATA[Промо-акции на сегодня]]> Digiholl_Digiholl, принято.)]]> <![CDATA[Промо-акции на сегодня]]> <![CDATA[Промо-акции на сегодня]]> Digiholl_Digiholl, это скорее всего, для новых ПЧ, интересные программы я и так буду с описанием выкладывать, ну а такие обзоры, если нужны буду делать, нет и не буду...]]> <![CDATA[Промо-акции на сегодня]]>