<![CDATA[Демотиваторы пятницы.]]> http://topmanagar.ru/post116883049/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Топ_Менеджер https://i.li.ru/av/250/3231250_12854463.jpg Демотиваторы пятницы. http://topmanagar.ru/ <![CDATA[Демотиваторы пятницы.]]> Старый_Шизофреник, прав]]> <![CDATA[Демотиваторы пятницы.]]> Топ_Менеджер, да - посмотрел... Отношение не однозначное.
сервер который валили технически может быть виртуальным серваком, с купленной поддержкой (если бы я был проффи-блогером именно так бы и делал купил бы дисковое пространство где-нибудь в Канаде, услуги админа баз + прямой IP и того 20-40$ в год {в зависимости от объема} и никакой заботы о сохранении инфы, апдейтах ОС, заплатках и тд...) соответственно геморрой поимела служба поддержк, а не сам блогер, который кстати теперь будет орать о свободе слова, и тд...]]>
<![CDATA[Демотиваторы пятницы.]]> Старый_Шизофреник, видел френды сайт http://blog.kp.ru/users/1740094/post116907081/
http://blog.kp.ru/users/1740094/post116914050/
короче глянь]]>
<![CDATA[Демотиваторы пятницы.]]> Топ_Менеджер, с Турчинским конечно... в последний момент застал...]]> <![CDATA[Демотиваторы пятницы.]]> Старый_Шизофреник, это на котором?]]> <![CDATA[Демотиваторы пятницы.]]> Топ_Менеджер, как на вчерашнем деме - позовут отчитаться.]]> <![CDATA[Демотиваторы пятницы.]]> Старый_Шизофреник, в каком смысле?]]> <![CDATA[Демотиваторы пятницы.]]> Топ_Менеджер, ага - а может меня как Турчинского...]]> <![CDATA[Демотиваторы пятницы.]]> Старый_Шизофреник, всё ...коментить буду шёпотом и на Вы...) ]]> <![CDATA[Демотиваторы пятницы.]]> Топ_Менеджер, тайдзицуань я дома делаю.]]> <![CDATA[Демотиваторы пятницы.]]> Старый_Шизофреник, а я подумал или ушу или ай ко до....]]> <![CDATA[Демотиваторы пятницы.]]> Топ_Менеджер, не-а - качалка. В мои годы самое оно...]]> <![CDATA[Демотиваторы пятницы.]]> Старый_Шизофреник, Самбо?]]> <![CDATA[Демотиваторы пятницы.]]> Топ_Менеджер, да, я все равно скоро на тренировку пойду...]]> <![CDATA[Демотиваторы пятницы.]]> ПятьдесятПятый, а про Аль-Каиду? Она объявила джихад (месяц.год):
в виртуальном пространстве - 10.2002;
Индии - 06.2007;
Израилю - 01.2009;
Китаю - 07.2009.
Замечу, что с автоматами они не бегают.
Да, и как вы слово законность понимаете?]]>
<![CDATA[Демотиваторы пятницы.]]> ПятьдесятПятый, не НАДО...) Вы мои Други так,что....)]]> <![CDATA[Демотиваторы пятницы.]]> Топ_Менеджер, Разожгём, разожгём тут рознь великую да по статье двести восемьдесят второй Кодекса Уголовного Федерации Российской XD]]> <![CDATA[Демотиваторы пятницы.]]> Старый_Шизофреник, всё равно не подерётесь сПятьдесятПятый, но вмешаться наверное пора Брейк! )]]> <![CDATA[Демотиваторы пятницы.]]> Старый_Шизофреник, Талибан - это БОЕВИКИ. Ничего общего с ЗАКОННОСТЬЮ ("убить неверного вполне законная вещь.") они не имеют. Это как говорить о том, что инквизиторы до сих пор ведьм жгут, оправдываясь Библией. Убийство - оно убийство и есть. Смертная казнь за него полагается. Оправдывается убийство неверного только во время джихада, когда под угрозой оказывается сам ислам и его приверженцы. Всё остальное время - запрет. Для нормального человека, а не бегающего по лесам и пустыням с автоматом.


В общем, фигня весь этот спор, каждому свои страхи. В Малайзии на каждом шагу валяются трупы неверных туристов, а местным властям на них поровну, да.]]>
<![CDATA[Демотиваторы пятницы.]]> ПятьдесятПятый, во первых это уже "Где и когда шариат признал человека невиновным прямо над трупом неверного?" не следует из "убить неверного вполне законная вещь.", во вторых количество талибов в 1998 году оценивалось в 110 тыс человек - "они все отморозки"? В третьих это не единственное мусульманское движение провозглашавшее "убить неверного"
Сразу приведу пример первый в поисковике: " — На основании Корана и Сунны пророка мне достоверно доказали, что убить неверного — это такой же париз (обязанность мусульманина.—Ъ), как ежедневный пятикратный намаз,— отметил Акавов.— Я не скажу, что меня использовали, заставляли. Я делал то, во что верил. Хотя в принципе была тонкая игра на моей вере, на моих чувствах." (Газета «Коммерсантъ» № 218/П (2587) от 02.12.2002 ссылка: http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=353925) (Кстати заодно про Хезболла и Аль-Каиду скажите что-нибудь эээ авторитарное). В четвертых беседовали мы с Топ_Менеджер (и обращались персонализировано) и тк уже не первый раз беседуем - сокращали подразумевая и другие наши беседы.]]>