<![CDATA[Поразмышляю вслух об антивирусах]]> http://topmanagar.ru/post333271253/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Топ_Менеджер https://i.li.ru/av/250/3231250_12854463.jpg Поразмышляю вслух об антивирусах http://topmanagar.ru/ <![CDATA[Поразмышляю вслух об антивирусах]]> Gray_Earl, http://www.comss.info/page.php?al=Bitdefender_Internet_Security_2015_9month_free
9 месяцев можете обновить лицензию]]>
<![CDATA[Поразмышляю вслух об антивирусах]]> VovanLX, но ключ есть...)))]]> <![CDATA[Поразмышляю вслух об антивирусах]]> <![CDATA[Поразмышляю вслух об антивирусах]]> VovanLX, https://www.malwarebytes.org/antimalware/premium/
такой сканер ещё скачай, и раз в месяц гоняй им, бывает кое-какую каку находит, сканер бесплатный, в платной версии превращается в антивирус, что тебе с эмсиком не нужно, да и для полноценного решения он слабоват, а как сканер - очень гуд.]]>
<![CDATA[Поразмышляю вслух об антивирусах]]> во-первых: не мешает
во-вторых: нет вирусов.]]>
<![CDATA[Поразмышляю вслух об антивирусах]]> VovanLX, я же помню, что у тебя стоит, мое мнение не менялось, он пока лучший.]]> <![CDATA[Поразмышляю вслух об антивирусах]]> <![CDATA[Поразмышляю вслух об антивирусах]]> VovanLX, у тебя и так уже стоит эмсик, так что пока отдыхай)]]> <![CDATA[Поразмышляю вслух об антивирусах]]> 2) core i5, 2.5 Ggz, 4 ядра, 6 гигов памяти и какая-то видюха, не стал втыкать в это дело.
3) Могу установить все что угодно.
4) Могу заплатить за прогу.
Дай мне совет)))]]>
<![CDATA[Поразмышляю вслух об антивирусах]]> LebWohl, хорошо]]> <![CDATA[Поразмышляю вслух об антивирусах]]> Файрволл пока с пробным периодом на 30 дней,посмотрим на них]]> <![CDATA[Поразмышляю вслух об антивирусах]]> nomad1962, ))]]> <![CDATA[Поразмышляю вслух об антивирусах]]> <![CDATA[Поразмышляю вслух об антивирусах]]> nomad1962, странно, что пост мимо тебя прошел:)]]> <![CDATA[Поразмышляю вслух об антивирусах]]>
Позырим]]>
<![CDATA[Поразмышляю вслух об антивирусах]]> LebWohl, не за что.]]> <![CDATA[Поразмышляю вслух об антивирусах]]> <![CDATA[Поразмышляю вслух об антивирусах]]> nomad1962, не , кака - выше ссылка почему ушел.]]> <![CDATA[Поразмышляю вслух об антивирусах]]> ]]> <![CDATA[Поразмышляю вслух об антивирусах]]> Digiholl_Digiholl, LebWohl, Эмсик замутил новинку, типа объединения ключей, вестись не стоит, как я уже писал выше, на антивирус ключ нужен обязательно, но его можно официально продлевать бесплатно, а на файрвол ключ не нужен, так что не ведитесь на лапшу по объединению, я для себя посмотрел, мой ключ на 2 года превращается...
в ключ на 6 месяцев, но мне продлят файвол pro, функциями которого я все равно не пользуюсь, стоит режим обычный, что доступен - бесплатно:)]]>