<![CDATA[Вот я надену два крыла....)]]> http://topmanagar.ru/post106612329/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Топ_Менеджер https://i.li.ru/av/250/3231250_12854463.jpg Вот я надену два крыла....) http://topmanagar.ru/ <![CDATA[Вот я надену два крыла....)]]> VovanLX, ...)]]> <![CDATA[Вот я надену два крыла....)]]> <![CDATA[Вот я надену два крыла....)]]> Топ_Менеджер, аха, он самый..)))]]> <![CDATA[Вот я надену два крыла....)]]> Ustok, Да, были люди в наше время,

Не то, что нынешнее племя:

Богатыри — не вы!
))) романтика]]>
<![CDATA[Вот я надену два крыла....)]]> Mrs_Luft, Леонтьев...)]]> <![CDATA[Вот я надену два крыла....)]]> volkovagp, главное не высоко....]]> <![CDATA[Вот я надену два крыла....)]]> МолчановЪ, ]]> <![CDATA[Вот я надену два крыла....)]]> Шикарный 19 век, зарождение всего техногенного.
Ни тебе, правил, ни тебе ограничений дурацких.
Дерзай, выдумывай, пробуй!
Один делает аэроплан, другой придумывает телеграф, третий революцию. Вот этот-то третий и обломал всем другим кайф и романтику 19го века, нехороший редиска...]]>
<![CDATA[Вот я надену два крыла....)]]> <![CDATA[Вот я надену два крыла....)]]> Вот бы полетать....]]> <![CDATA[Вот я надену два крыла....)]]>