<![CDATA[Юмор одной строкой]]> http://topmanagar.ru/post218984753/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Топ_Менеджер https://i.li.ru/av/250/3231250_12854463.jpg Юмор одной строкой http://topmanagar.ru/ <![CDATA[Юмор одной строкой]]> Digiholl_Digiholl, ясновидящий прям)]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> Digiholl_Digiholl, ]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> новая технология, по работе)))]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> Sveta_72, не за что)]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> Digiholl_Digiholl, про секас?))]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> ]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> line8207, )))))]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> herodot_10, ))]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> ....... спасибо))]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> VovanLX, коронация правильней...]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> Ну если бы он жил до сегодняшнего дня, то он сегодня застрелился бы!
Все каналы с ума сошли. Нет рекламы кроме напоминаний, что сегодня инаугурация.]]>
<![CDATA[Юмор одной строкой]]> Прекрасная_Светлана, ....)]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> Nataliq_Vasileva, ]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> классный пост!]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> VovanLX, ну и "правильная" ссылка http://lurkmore.to/Геббельс]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> ]]>