<![CDATA[Юмор одной строкой]]> http://topmanagar.ru/post193662876/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Топ_Менеджер https://i.li.ru/av/250/3231250_12854463.jpg Юмор одной строкой http://topmanagar.ru/ <![CDATA[Юмор одной строкой]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> Спасибо!]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> Теххи-_тан, это не страшно)]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> Теххи-_тан, прям уж так и блондинко?)]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> Sveta_72, не за что)]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> Спасибо !]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> Sveta_72, почти все анеки-афоризмы из жизни)]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> **********************************************************************************
Бывает такое.))]]>
<![CDATA[Юмор одной строкой]]> Алёна_Акчурина, спасибо)]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> ]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> Николя14, не из китайского, только одно слово]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> Digiholl_Digiholl, и жил Пушкин и в Кишинёве...и девок портил)]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> Digiholl_Digiholl, угу)
Пушкин-Достоевский...)]]>
<![CDATA[Юмор одной строкой]]> Николя14, с возвращением !.
нет мы не обижаемся...
шутим просто.]]>
<![CDATA[Юмор одной строкой]]>