<![CDATA[Юмор вторника.)]]> http://topmanagar.ru/post122368270/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Топ_Менеджер https://i.li.ru/av/250/3231250_12854463.jpg Юмор вторника.) http://topmanagar.ru/ <![CDATA[Юмор вторника.)]]> Людмилка-милка, спасибо)]]> <![CDATA[Юмор вторника.)]]> <![CDATA[Юмор вторника.)]]> Людмилка-милка, такими темпами как Вы смотрите, я не успею))]]> <![CDATA[Юмор вторника.)]]> <![CDATA[Юмор вторника.)]]> Людмилка-милка, дозировано нужно, а то посты так быстро кончатся)]]> <![CDATA[Юмор вторника.)]]> пятой точки. За сегодняшний вечер я прохохотала 20 постов рубрики "юмор".]]> <![CDATA[Юмор вторника.)]]> Гроза_Программиров, не за что)]]> <![CDATA[Юмор вторника.)]]> <![CDATA[Юмор вторника.)]]> Виктория_Сердюкова, согласен,жёстко сказано)]]> <![CDATA[Юмор вторника.)]]> ]]> <![CDATA[Юмор вторника.)]]> stalker37, да...) ]]> <![CDATA[Юмор вторника.)]]> Для школоты последний сложноват будет;)]]>