<![CDATA[Вырезано цензурой]]> http://topmanagar.ru/post201355609/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Топ_Менеджер https://i.li.ru/av/250/3231250_12854463.jpg Вырезано цензурой http://topmanagar.ru/ <![CDATA[Вырезано цензурой]]> ElEeonora, спасибо)]]> <![CDATA[Вырезано цензурой]]> <![CDATA[Вырезано цензурой]]> Топ_Менеджер,
Демократию режут... . ]]>
<![CDATA[Вырезано цензурой]]> Анатолий_Мясников, конечно))]]> <![CDATA[Вырезано цензурой]]> <![CDATA[Вырезано цензурой]]> pank-natalya, тогда не было цензуры.]]> <![CDATA[Вырезано цензурой]]> Топ_Менеджер,
А где наш ЕБН, который ущипнул женщину, шустрящую в президиуме какого-то толковища, за зад. Цензура не была задействована, всё шло в живом эфире.)))]]>
<![CDATA[Вырезано цензурой]]> _Темный_Ангел_,
)))]]>
<![CDATA[Вырезано цензурой]]> <![CDATA[Вырезано цензурой]]> Таньти, ]]> <![CDATA[Вырезано цензурой]]> SltlalLlKlelRl, и «LOL» меняется на «Пару дней назад я познакомился с »....))))]]> <![CDATA[Вырезано цензурой]]> <![CDATA[Вырезано цензурой]]> <![CDATA[Вырезано цензурой]]> <![CDATA[Вырезано цензурой]]> VovanLX, особенно ВВ]]> <![CDATA[Вырезано цензурой]]> <![CDATA[Вырезано цензурой]]> <![CDATA[Вырезано цензурой]]> Digiholl_Digiholl, винни - супер)]]> <![CDATA[Вырезано цензурой]]> <![CDATA[Вырезано цензурой]]> Digiholl_Digiholl, ))))]]>