<![CDATA[Из серии: Золотой боян...]]> http://topmanagar.ru/post160865480/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Топ_Менеджер https://i.li.ru/av/250/3231250_12854463.jpg Из серии: Золотой боян... http://topmanagar.ru/ <![CDATA[Из серии: Золотой боян...]]> IVrex-player, если исходить из языка падонкофф то да)]]> <![CDATA[Из серии: Золотой боян...]]> <![CDATA[Из серии: Золотой боян...]]> Vikylia68, ]]> <![CDATA[Из серии: Золотой боян...]]> но прикольно!)))]]> <![CDATA[Из серии: Золотой боян...]]> <![CDATA[Из серии: Золотой боян...]]> Digiholl_DigihollШура когда читала тебя узнавала во многих репликах ты частенько так выражовываться любишь.]]> <![CDATA[Из серии: Золотой боян...]]> <![CDATA[Из серии: Золотой боян...]]> <![CDATA[Из серии: Золотой боян...]]> Digiholl_Digiholl, может кто-то не видел..)]]> <![CDATA[Из серии: Золотой боян...]]> хотя, когда первый раз читал - ухахатывался))))]]> <![CDATA[Из серии: Золотой боян...]]> <![CDATA[Из серии: Золотой боян...]]> Татьяна_Михална, это как свободное программное обеспечение...принимается "как есть"...)]]> <![CDATA[Из серии: Золотой боян...]]> <![CDATA[Из серии: Золотой боян...]]> Татьяна_Михална, согласен)]]> <![CDATA[Из серии: Золотой боян...]]> <![CDATA[Из серии: Золотой боян...]]> Татьяна_Михална, почти...)]]> <![CDATA[Из серии: Золотой боян...]]>