<![CDATA[Юмор одной строкой]]> http://topmanagar.ru/post203466910/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Топ_Менеджер https://i.li.ru/av/250/3231250_12854463.jpg Юмор одной строкой http://topmanagar.ru/ <![CDATA[Юмор одной строкой]]> Аквит, не за что)]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> Ladusik, ))]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> ]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> Валерий_Бабушкин, не за что)]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> Валентина_Петровна, пожалуйста)]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> 82532497__1069D1 (450x450, 626Kb)]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> Аннаславна, не за что)]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> С благодарностью!!!...]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> Старый_Шизофреник, это не пошло, это хорошо сказано)]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]>
У женщины есть три пути сделать карьеру: два спереди и один сзади.
]]>
<![CDATA[Юмор одной строкой]]> Старый_Шизофреник, какая?]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> Топ_Менеджер, в свете моего восприятия. И сегодня тоже. Одна фраза позабавила, и то за счет своего полисмыслового наполнения - от совершенно похабного до вполне цивильного.]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> мурзик49, пожалуйста)]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> ]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> leda100, ну там типо об этом)]]> <![CDATA[Юмор одной строкой]]> kolobuscha, на здоровье)]]>