<![CDATA[Про современных поэтов...)]]> http://topmanagar.ru/post126480024/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Топ_Менеджер https://i.li.ru/av/250/3231250_12854463.jpg Про современных поэтов...) http://topmanagar.ru/ <![CDATA[Про современных поэтов...)]]> Виктория_Сердюкова, ой,прости ,я забыл у тебя ночь...полярная...) ]]> <![CDATA[Про современных поэтов...)]]> Топ_Менеджер
В 2 часа ночи? Я тебя конечно же уважаю Николя,но даже ради тебя не стану так измываться над своими родными.))))))]]>
<![CDATA[Про современных поэтов...)]]> Виктория_Сердюкова, или не спать домочадцам во время читания стихов..)]]> <![CDATA[Про современных поэтов...)]]> Топ_Менеджер
Или смеяться в подушку.))))))]]>
<![CDATA[Про современных поэтов...)]]> Виктория_Сердюкова, типа дальше читать опасно ?)
а то можно громко рассмеяться....]]>
<![CDATA[Про современных поэтов...)]]> Предупреждать же надо. Ну там флажок какой ставить.))))))) ]]> <![CDATA[Про современных поэтов...)]]> mai1974, главное нашёл автор рифму....) ]]> <![CDATA[Про современных поэтов...)]]>