<![CDATA[История Дня.)]]> http://topmanagar.ru/post121082839/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Топ_Менеджер https://i.li.ru/av/250/3231250_12854463.jpg История Дня.) http://topmanagar.ru/ <![CDATA[История Дня.)]]> Гжися, ))]]> <![CDATA[История Дня.)]]> ]]> <![CDATA[История Дня.)]]> <![CDATA[История Дня.)]]> Виктория_Сердюкова, да,растерялся немного водила..)]]> <![CDATA[История Дня.)]]> <![CDATA[История Дня.)]]> stalker37, )))]]> <![CDATA[История Дня.)]]> Топ_Менеджер, он тогда уже женат был, да и сам понимаешь - мало ли чего. Вообщем довез и взял деньгами. А вот когда стоял у супермаркетов то сколько раз платили колбасой, конфетами и т.п. Диалоги были типа:
- Сколько?
- 100 рублей?
- Вот скалка колбасы, она 250 стоит - довезешь за неё?
- Ага.]]>
<![CDATA[История Дня.)]]> IVrex-player, я нет ,но очень много друзей)]]> <![CDATA[История Дня.)]]> <![CDATA[История Дня.)]]> stalker37, стриптиз это наверное самое невинное...) ]]> <![CDATA[История Дня.)]]> - знакомому так стриптиз в такси на ходу танцевать пытались две девченки голые]]> <![CDATA[История Дня.)]]> Дочь_матери_Лелевы, ]]> <![CDATA[История Дня.)]]>