<![CDATA[Вопрос дня.)]]> http://topmanagar.ru/post115436139/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Топ_Менеджер https://i.li.ru/av/250/3231250_12854463.jpg Вопрос дня.) http://topmanagar.ru/ <![CDATA[Вопрос дня.)]]> shushakiprey, 1 сентября - самый разгар весны),согласен..]]> <![CDATA[Вопрос дня.)]]> <![CDATA[Вопрос дня.)]]> До_бесконечности, да,жизненный...]]> <![CDATA[Вопрос дня.)]]> <![CDATA[Вопрос дня.)]]> SHAMANKA21, будет)]]> <![CDATA[Вопрос дня.)]]> Bercana737, да,типа быть или не быть)]]> <![CDATA[Вопрос дня.)]]> <![CDATA[Вопрос дня.)]]> <![CDATA[Вопрос дня.)]]> Вампира, скоро уже)]]> <![CDATA[Вопрос дня.)]]> таникуция, ну дождь конечно,же не айс..(]]> <![CDATA[Вопрос дня.)]]> <![CDATA[Вопрос дня.)]]> <![CDATA[Вопрос дня.)]]> элюшечка_мультик, солнышко-это хорошо.]]> <![CDATA[Вопрос дня.)]]> <![CDATA[Вопрос дня.)]]> SINcereness, как-бы ноябрь...хотя Новый Год не за горами)]]> <![CDATA[Вопрос дня.)]]> ]]> <![CDATA[Вопрос дня.)]]>
 (700x443, 26Kb)]]>
<![CDATA[Вопрос дня.)]]> дронычь, ...)]]> <![CDATA[Вопрос дня.)]]> Топ_Менеджер, Да, этих теток по телику показывают (смысле кто не в курсе) , те которые за Ющенко в рекламе....такую охинею несут, так что не удивлюсь реальности плаката]]> <![CDATA[Вопрос дня.)]]> Margosha_Rita, а что в раю смотреть ?)) везде хорошо где тебя нет...эх,жизнь ни хрена особо не учит...что Москва , что Нью Йорк хрен редьки не особо слаще!]]>