<![CDATA[Хорошо сказано...]]> http://topmanagar.ru/post106740671/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Топ_Менеджер https://i.li.ru/av/250/3231250_12854463.jpg Хорошо сказано... http://topmanagar.ru/ <![CDATA[Хорошо сказано...]]> VovanLX, ага]]> <![CDATA[Хорошо сказано...]]> <![CDATA[Хорошо сказано...]]> SINcereness, и это тоже пройдёт....]]> <![CDATA[Хорошо сказано...]]> ]]> <![CDATA[Хорошо сказано...]]> Grobbie, пожалуйста...]]> <![CDATA[Хорошо сказано...]]> костя_подвысоцкий, да прошлое не вычеркнешь...]]> <![CDATA[Хорошо сказано...]]> Август_Лавиар, ....А почему так грустно?]]> <![CDATA[Хорошо сказано...]]> <![CDATA[Хорошо сказано...]]> <![CDATA[Хорошо сказано...]]> <![CDATA[Хорошо сказано...]]> V-e-s-n-a, )]]> <![CDATA[Хорошо сказано...]]> <![CDATA[Хорошо сказано...]]> Ustok, согласен]]> <![CDATA[Хорошо сказано...]]> МолчановЪ, а то...)]]> <![CDATA[Хорошо сказано...]]>
Наверное надо другую завести, клин клином...]]>
<![CDATA[Хорошо сказано...]]> <![CDATA[Хорошо сказано...]]> Топ_Менеджер, да даже и мысленно...]]> <![CDATA[Хорошо сказано...]]> Mrs_Luft, почему тут же написано: МЫСЛЕННО]]> <![CDATA[Хорошо сказано...]]>