<![CDATA[Советские плакаты]]> http://topmanagar.ru/post187368581/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Топ_Менеджер https://i.li.ru/av/250/3231250_12854463.jpg Советские плакаты http://topmanagar.ru/ <![CDATA[Советские плакаты]]> <![CDATA[Советские плакаты]]> VovanLX, сейчас то же по тв и инету правда]]> <![CDATA[Советские плакаты]]> <![CDATA[Советские плакаты]]> <![CDATA[Советские плакаты]]> Stella_68, ]]> <![CDATA[Советские плакаты]]> ]]> <![CDATA[Советские плакаты]]> super59, ]]> <![CDATA[Советские плакаты]]> ]]> <![CDATA[Советские плакаты]]> herodot_10, их сколько не соберёшь, всё мало)]]> <![CDATA[Советские плакаты]]> <![CDATA[Советские плакаты]]> Старый_Шизофреник, так и Турчинский тоже на диете был...
ну да ладно.]]>
<![CDATA[Советские плакаты]]> Топ_Менеджер, ну - не знаю... Я тут почитал - он вес сильно быстро сбрасывал 32 кг за два месяца, для съемок в фильме. и судя по всему на врачебном контроле явно экономил - отсюда и проблемы.]]> <![CDATA[Советские плакаты]]> Старый_Шизофреник, за неделю до смерти (по нему было видно что нежилец)]]> <![CDATA[Советские плакаты]]> Топ_Менеджер, я его летом видел, вот только не помню 2009 или 2008...]]> <![CDATA[Советские плакаты]]> <![CDATA[Советские плакаты]]> Топ_Менеджер, а Трахтенберг тоже жрал стероиды? Впрочем Турчинский не сколько стероиды, сколько аминокислоты потреблял - аргенин - например. ;) Впрочем не исключаю, что и креатин то же принимал в 90- его как универсальный и безопасный ускоритель силового тренинга рассматривали.]]> <![CDATA[Советские плакаты]]> что сравнивать то?]]> <![CDATA[Советские плакаты]]> Топ_Менеджер, "Динамит" до 50 не дотянул...]]> <![CDATA[Советские плакаты]]> Старый_Шизофреник, выздоравливай !
после 40, не после 50 ти...
так что.]]>
<![CDATA[Советские плакаты]]> Топ_Менеджер, после 40, если больше 3 дней болеешь - оно всяко серьезно получается.]]>