<![CDATA[Вышли покурить]]> http://topmanagar.ru/post351521901/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Топ_Менеджер https://i.li.ru/av/250/3231250_12854463.jpg Вышли покурить http://topmanagar.ru/ <![CDATA[Вышли покурить]]> zuza94, согласен))]]> <![CDATA[Вышли покурить]]> потому кохти и стрижёте)]]> <![CDATA[Вышли покурить]]> zuza94, нет, подстригали 2 года подряд)))]]> <![CDATA[Вышли покурить]]> Исходное сообщение Топ_Менеджер
zuza94, вот у меня и котэ и альбомы, и котэ - чистый же всегда)

нацит у нево острые царапки)]]>
<![CDATA[Вышли покурить]]> zuza94, хорошо)]]> <![CDATA[Вышли покурить]]> Энери_Валеро, так точно]]> <![CDATA[Вышли покурить]]> zuza94, вот у меня и котэ и альбомы, и котэ - чистый же всегда)]]> <![CDATA[Вышли покурить]]> Энери_Валеро, почти так))]]> <![CDATA[Вышли покурить]]> Dvulikiy, ну да))]]> <![CDATA[Вышли покурить]]> Исходное сообщение Топ_Менеджер
zuza94, не, нашего кота никто не обижает)

всё равно не показывай эту картинку, а то мало ли )))]]>
<![CDATA[Вышли покурить]]> <![CDATA[Вышли покурить]]> - Да-да-да!
]]>
<![CDATA[Вышли покурить]]> ]]> <![CDATA[Вышли покурить]]> Топ_Менеджер, та не хай курют ))))))) главное чтоб не укроп с дурью ))))))]]> <![CDATA[Вышли покурить]]> zuza94, не, нашего кота никто не обижает)]]> <![CDATA[Вышли покурить]]> <![CDATA[Вышли покурить]]> zuza94, на моего похож))]]> <![CDATA[Вышли покурить]]> -image-котэ размалёванное (277x446, 38Kb)]]> <![CDATA[Вышли покурить]]> zuza94, но про Украину же)))]]> <![CDATA[Вышли покурить]]>